Кольцевую дорогу построят во Владивостоке

В Санкт-Петербурге администрация Приморья и «РАД» подписали соглашение

127d918c571efa85713efd116f58829e40ac036f.jpeg

Во Владивостоке начнётся строительство ВКАД, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

Так, на форуме в Санкт-Петербурге администрация Приморья и Российские автомобильные дороги подписали соглашение о реализации инвестиционного проекта «Владивостокская кольцевая автомобильная дорога».

Сообщается, что при реализации проекта во Владивостоке будут использованы передовые и инновационные технологии. Структурирование проекта предполагается на принципах государственно-частного партнерства.

Губернатор Приморья Олег Кожемяко отметил, что в 2019 году будут проведены предварительные расчёты магистрали, а в 2020 году будет предоставлено обоснование цены и следующим шагом станет непосредственно проектирование и строительство дороги.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений