Незаконные афиши и баннеры убирают во Владивостоке

Только в Советском районе за последние дни было убрано свыше 70 объектов

2441801810b87afa5ae05f525f9bfbb001125edf.jpeg

Специалисты административно-территориальных управлений (АТУ) всех районов города продолжают борьбу с незаконной рекламой. Афиши, объявления, растяжки и другие конструкции идут под демонтаж. Только в Советском районе за последние дни было убрано свыше 70 объектов самовольно размещенной рекламной продукции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Проспект 100-летия Владивостока, Русская, Лермонтова, Маковского, Шевченко – на этих и других улицах Советского района города убирали незаконную рекламу сотрудники АТУ в последние дни.

«Под демонтаж пошли самовольно установленные штендеры, афиши, баннеры, растяжки и рекламные указатели», - отметили специалисты.

Борьба с незаконной расклейкой и размещением рекламы ведется во Владивостоке в ежедневном режиме. Конструкции демонтируют с опор освещения, подпорных стен, ограждений вдоль проезжей части и других объектов городской инфраструктуры. Эти работы проводят и сотрудники административно-территориальных управлений, и мобильные бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий».

Параллельно во Владивостоке продолжается работа с должностными и юридическими лицами по разъяснению соответствующих правил и норм в данном направлении, а также привлечению к административной ответственности тех, кто ведёт незаконную расклейку объявлений и афиш.

Другие материалы рубрики "Общество"
наручники.jpg

Приморец напал на представителя власти

Теперь мужчину ждет тюремный срок

Фемида.jpg

В Приморье будут судить организатора кредитного кооператива

Фигурант три года собирал вклады жителей региона, обещая высокую доходность, но в итоге присвоил все средства пайщиков

thumb_514861_news_xxxl риа.jpg

Новогодние праздники не дают право уменьшать размер зарплаты

Это прописано в статье 112 Трудового кодекса России