Губернатор Приморья обязался помочь дольщикам со Снеговой Пади

На средства из краевого бюджета будет достроено два дома

a71829a64abf599810c30dbac7431428c11498d0.jpeg

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко провел очередную встречу с обманутыми дольщиками со Снеговой Пади, во время которой сделал заявление, что из краевого бюджета будут выделены средства на достройку двух домов  в микрорайне "Снеговая Падь. Комплекс Д", сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края. 

Губернатор обратил внимание собравшихся на тот факт, что ранее администрация края взяла на себя обязательства по строительству домов в Снеговой Пади, поэтому он не может оставить этот вопрос без внимания и доведет его до логического завершения в пользу дольщиков. 

«На достройку первых домов – №25 и №26 - будут направлены средства краевого бюджета. Это решение поддержали депутаты на заседании Законодательного Собрания 30 мая. После выбора подрядчика строительство домов начнется в сентябре», – сказал Олег Кожемяко.

Отметим, что в данный момент ведутся строительные работы по еще четырем недостроям в этом же районе. Степень их готовности составляет от 10 до 40 процентов. Администрация края решает вопрос с финансированием объектов.  

Другие материалы рубрики "Общество"
c546dd7f24f55ede6afeacbd78a04838e890bf17.jpeg

Названы пять привычек, оказывающих негативное влияние на здоровье мозга

Регулярный и качественный сон является ключом к поддержанию когнитивного здоровья

aa8234e1b96fd3cdb75fd868ab1b2f5a2c467b9c.jpeg

Кто получит надбавку к пенсии в октябре: список категорий

С 1 октября на 7,6 % увеличиваются оклады по воинским званиям и должностям

48548974854165.jpg

Продажи новых люксовых авто в РФ выросли на 10% в августе

Лидером среди люксовых брендов по-прежнему остается Rolls-Royce