Группа крови влияет на богатство, - учёные

Специалисты провели исследование

31cb196c275f5d73182daf14140149c14c9c73a1.jpeg

Японские учёные в ходе исследования установили, как группа крови влияет на богатство человека, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг.

Специалисты выяснили, что группа крови влияет на характер человека. Поэтому люди с одной группой крови имеют общие черты, они могут схоже действовать в одинаковых ситуациях. И каждая группа крови наделяет человека какими-то особенностями характера. 

Так, люди с первой группой крови отличаются ярко выраженными лидерскими качествами. Они уверены в себе, умеют достигать намеченных целей, преодолевая любые препятствия. Люди с первой группой крови часто занимают руководящие посты. Эти черты характера позволяют им увеличивать свое состояние. Поэтому самыми обеспеченными людьми являются обладатели первой группы крови. 

Копить деньги могут и люди со второй группой крови. Также чаще всего обладатели крови второй группы являются трудоголиками. Им присущи терпеливость и усидчивость. Такие качества помогают им добиваться успеха в делах, в том числе в финансовой сфере.

А вот у тех, кто имеет кровь третьей и четвертой групп чаще всего возникают проблемы с финансами. Но при этом среди людей с этими группами крови больше всего людей творческих профессий и дипломатов. 
Также специалисты установили, что склонность к определенным заболеваниям также зависит от группы крови. К примеру, у представителей первой группы крови зачастую крепкое здоровье. Они сильны и выносливы, редко страдают шизофренией, но склонны к гастриту и язве желудка, колиту, заболеваниям желчного пузыря, аллергии, астме.

Вторая группа крови повышает риск развития онкологических заболеваний (особенно рака желудка), сахарного диабета, инфекционных и сердечно-сосудистых болезней, пневмонии и синдрома хронической усталости.

При третьей группе крови повышается риск отита, ангины, цистита, радикулита и болезней, связанных со свертываемостью крови. 

У людей с четвертой группой крови слабый иммунитет. С возрастом у них могут возникать проблемы когнитивного характера, в частности с памятью и вниманием.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
f83e38a2a9d5d74d8f623e0c07d0937ae05aa9ed.jpeg

«Приморский межотраслевой центр» оставил 96 работников без зарплаты

После вмешательства прокуратуры права сотрудников восстановлены

95cc5933e88d910b3c405989f2ed7c930e00f15d.jpeg

Почти 54 тысячи владивостокцев проголосовали за скверы для благоустроства

Первое место в списке занимает сквер в районе Борисенко

1c00f4d6ad96b3ffc0e2acd16c28813517b8207a.jpeg

Ливневые канализации промыли на улице Батарейной во Владивостоке

Бригады также убрали улицы и установили новый люк