Конкурс летних рисунков от радио «Лемма»: осталась всего неделя

Уже сейчас дети из разных городов Приморья нарисовали много лета! Но нам хочется еще больше – ведь много лета не бывает!

1439443290_-ya-risuyu-leto.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Радио «Лемма» продолжает принимать летние впечатления ваших детей на конкурс для маленьких художников.

Напоминаем, до 30 августа, радио «Лемма» при поддержке администрации Владивостока проводит конкурс детских рисунков «Я рисую лето». Уже сейчас дети из разных городов Приморья нарисовали много лета! Но нам хочется еще больше – ведь много лета не бывает!

Из лучших работ будет организована выставка, все ребята получат призы и подарки. Работы принимаются до 21 августа. Рисунки должны быть выполнены на листе бумаги формата А3. К участию в конкурсе допускаются дети до 10 лет. Рисуйте свое красочное лето! Подробности по телефону 249-8-800 и на сайте радиостанции.

Соорганизатор проекта «Я рисую лето» – детский сад «Добродея». Информционная поддержка - «Восьмой канал Владивосток».

Партнеры проекта: 

минеральная вода «Ласточка», магазин для художников «Арт-Микс».Сеть ювелирных магазинов «Роскошь»Магазин одежды «Твоё»Сеть ортопедических салонов «ОртоМед»
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ujbqmlbr0an67vum0cgxbww11finfgdn.jpg

Более 900 многодетных семей в Приморье получили денежные выплаты вместо земельных участков

Право на получение такой меры поддержки имеют многодетные семьи, состоящие в соответствующем реестре и ожидающие предоставления участка более полугода

9wnx620m2dj3a6m2wfobe9gc4j4tgylv.jpeg

Более 2,6 тысячи приморских семей направили материнский капитал на образование детей

Направить капитал на учебу ребенка можно после достижения им трехлетнего возраста