Конкурс летних рисунков от радио «Лемма»: осталась всего неделя

Уже сейчас дети из разных городов Приморья нарисовали много лета! Но нам хочется еще больше – ведь много лета не бывает!

1439443290_-ya-risuyu-leto.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Радио «Лемма» продолжает принимать летние впечатления ваших детей на конкурс для маленьких художников.

Напоминаем, до 30 августа, радио «Лемма» при поддержке администрации Владивостока проводит конкурс детских рисунков «Я рисую лето». Уже сейчас дети из разных городов Приморья нарисовали много лета! Но нам хочется еще больше – ведь много лета не бывает!

Из лучших работ будет организована выставка, все ребята получат призы и подарки. Работы принимаются до 21 августа. Рисунки должны быть выполнены на листе бумаги формата А3. К участию в конкурсе допускаются дети до 10 лет. Рисуйте свое красочное лето! Подробности по телефону 249-8-800 и на сайте радиостанции.

Соорганизатор проекта «Я рисую лето» – детский сад «Добродея». Информционная поддержка - «Восьмой канал Владивосток».

Партнеры проекта: 

минеральная вода «Ласточка», магазин для художников «Арт-Микс».Сеть ювелирных магазинов «Роскошь»Магазин одежды «Твоё»Сеть ортопедических салонов «ОртоМед»
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
d80yorrd9sqi3q9p68jl8wln335ho75w.jpeg

В Приморье сформирована полноценная инфраструктура для обеспечения прозрачных и безопасных выборов

На заседании регионального штаба обсуждались планы мониторинга избирательной кампании

joa1rdr7q0oze5iq255b7kxg7sizfr0i.jpeg

Семьи Приморья могут использовать материнский капитал для реабилитации детей с инвалидностью

Размер федерального материнского капитала в 2026 году составляет 728 921,9 рубля для семей, в которых с 2020 года родился или был усыновлён первый ребёнок

ROM91646_resized_1.jpg

Предпринимателям расширяют доступ к льготному оборотному финансированию

Программа распространяется на новые кредитные сделки, заключенные после утверждения ее условий