Конкурс летних рисунков от радио «Лемма»: осталась всего неделя

Уже сейчас дети из разных городов Приморья нарисовали много лета! Но нам хочется еще больше – ведь много лета не бывает!

1439443290_-ya-risuyu-leto.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Радио «Лемма» продолжает принимать летние впечатления ваших детей на конкурс для маленьких художников.

Напоминаем, до 30 августа, радио «Лемма» при поддержке администрации Владивостока проводит конкурс детских рисунков «Я рисую лето». Уже сейчас дети из разных городов Приморья нарисовали много лета! Но нам хочется еще больше – ведь много лета не бывает!

Из лучших работ будет организована выставка, все ребята получат призы и подарки. Работы принимаются до 21 августа. Рисунки должны быть выполнены на листе бумаги формата А3. К участию в конкурсе допускаются дети до 10 лет. Рисуйте свое красочное лето! Подробности по телефону 249-8-800 и на сайте радиостанции.

Соорганизатор проекта «Я рисую лето» – детский сад «Добродея». Информционная поддержка - «Восьмой канал Владивосток».

Партнеры проекта: 

минеральная вода «Ласточка», магазин для художников «Арт-Микс».Сеть ювелирных магазинов «Роскошь»Магазин одежды «Твоё»Сеть ортопедических салонов «ОртоМед»
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5235901606316940432.jpg

НЗМУ обеспечил будущих первоклассников с инвалидностью канцелярскими наборами

К торжеству присоединились еще 15 ребят, в том числе старшеклассники с инвалидностью, которые по разным причинам не попали на подобные встречи раньше

kfe0e9m0bzra40323v05k0y3uc28axsk.jpeg

Приморье представит на ВЭФ около 20 инвестиционных проектов

По итогам прошлого ВЭФ Приморье подписало 53 соглашения

thumb_570044_news_xxxl.jpeg

ВТБ втрое нарастил объем кредитования рыбной отрасли

72% всего объёма средств, предоставленных банком предприятиям СМБ в рыбной отрасли, приходится на Дальний Восток