В Приморье сотрудники полиции нашли новый дом щенку

Сейчас пес живет в большом частном доме, где его очень любят

8af52a45256ea1e6b376882c1f8aa89d6fbc4314.jpeg

В Уссурийске сотрудники полиции помогли щенку обрести любящего хозяина, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Сообщается, что в будний день к зданию отдельной роты ППС прибился щенок неизвестной породы.  Полицейские сразу же обратили внимание на щенка, который скитался по плацу.  Покормив животное, сотрудники полиции подумали, что пес мог просто потеряться, ведь рядом находится частный сектор. Попытки найти хозяев потеряшки не увенчались успехом.

Тогда эксперт отдела МВД России по городу Уссурийску Анатолий Маранджян начал заниматься устройством собаки в «добрые руки». На протяжении недели стражи порядка ухаживали за щенком и искали ему хозяев, и даже дали кличку Гром. Все это время четвероногий друг жил в питомнике, пока не нашелся человек, готовый взять щенка к себе домой.

Сейчас пес живет в большом частном доме, где его очень любят.  Недавно хозяин собаки прислал фотоотчет, как Гром весело проводит время со своей новой семьей. Теперь у него есть подружка по кличке Эльза.    

Сотрудники полиции, принявшие участие в судьбе собаки, испытали радостное чувство за то, что   маленький пушистый беспомощный комочек счастья обрел настоящую любящую семью. 

Другие материалы рубрики "Общество"
e7b3fd88095d64c14c45bcc7cbabce3fea21c48c.jpeg

Гороскоп на 18 октября

День будет склонять к тому, чтобы бросаться на дела, как на амбразуру, с полной самоотдачей

2922c3fdd40eefb89826c28639494c3588c4275b.jpeg

В Госдуме предложили сократить новогодние каникулы

Часть выходных призвали перенести на майские праздники

наручники.jpg

Разбой в Уссурийске: суд вынес приговор четверым грабителям

Один из них выстрелил в сторону работницы заведения