fa6fc374c0aacfb2c69e7aeab97cf19e0b9a0c97.jpeg

Владивостокцев приглашают посмотреть комедийные ужасы в компании

Киноклуб «Ориент» проводит встречи каждую неделю

Киноклуб «Ориент» совместно с Приморским краевым центром народной культуры приглашает жителей и гостей города Владивостока на месяц комедийных ужасов, сообщает РИА VladNews.

Наступило долгожданное лето, а значит, что многие люди уходят на каникулы или в отпуска. В честь этого киноклуб «Ориент» предлагает всем желающим каждую среду июня провести за просмотром ужасов. Однако пугаться тут не стоит, ведь ужасы комедийные и совершенно не напрягают мозг, что в свою очередь идеально подходит для тех, кто устал от работы и хочет, наконец, расслабиться.

«Июнь - месяц, когда большинство людей уходят в отпуск и уезжают отдыхать кто куда, можно сказать, что это «мёртвый» сезон. Именно поэтому я сделал июнь месяцем ужасов», - говорит один из администраторов клуба Роман Шакиров.

Так, 19 и 26 июня киноклуб представит такие произведения как «Убойные каникулы» от Илая Крэйга и «Добро пожаловать в Zoмбилэнд» от Рубена Фляйшера.

После показа последнего из списка фильмов  «Ориент» тоже отправится на каникулы и в следующий раз распахнет свои двери уже в сентябре.

Другие материалы рубрики "Общество"
ba18317109be96ebcf4efb7a8352a77c86781455.jpeg

Специалисты досмотрели свыше 68 тысяч тонн импортного картофеля в Приморье

Наибольшую долю в общем объеме импорта занимает картофель из Китая

5db38df336cb4e5c9098f8c0cf45b4ddeccd312a.jpeg

Приморский авторынок определил фаворита: предложение Haval выросло на 17%

Бренд упрочил свои лидирующие позиции на региональном рынке, заняв почти пятую часть всего предложения новых автомобилей на платформе

02fe69b34bab0ea80ce17b74659d7c4fbf9eee51.jpeg

Мокрый снег обрушился на северные районы Приморья: видео

Очевидцы опубликовали видеокадры, снятые в поселке Восток