Водитель автобуса, собиравший кубик Рубика, возмутил жителей Владивостока

Мужчина долго стоял на остановках, вышел купить что-то в ларьке, специально ехал медленно

cf2f7d83baecc2dfd1fb2164c0f2ec8af1a88956.jpeg

Жителей Владивостока, спешивших на работу 14 июня в 8:45 утра, возмутило поведение водителя автобуса, который следует по маршруту 7т от железнодорожного вокзала в сторону площади Баляева, сообщает корреспондент РИА VladNews.

Сначала водитель стоял около пяти или более минут на остановке «Дальпресс». После просьбы пассажира поехать, водитель продолжал стоять. Оказалось, мужчина собирал кубик Рубика, который в последствии убрал к окну по левую руку.

На следующей остановке «Первая речка» водитель вновь стоял дольше обычного. К первому пассажиру подключились ещё двое с просьбами ехать и вопросами «У вас совесть есть?». Но водитель вместо того, чтобы поехать, надел наушники.

На остановке «Некрасовская» после стоянки в несколько минут он и вовсе вышел на улицу, чтобы купить что-то в прилавке.

«Я опоздаю, водитель вышел купить себе пирожок», - сказала девушка по телефону.

После того, как мужчина вернулся, он простоял ещё некоторое время.

«Да он уже специально стоит», - возмутилась женщина.

«Да! Надо один раз проучить – выйти и не заплатить. Тогда будет по-другому относиться», - предложил мужчина.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений