Специалисты продолжают наводить порядок во Владивостоке

Рабочие убирают случайный мусор, прочищают системы ливневой канализации, осуществляют обрезку кустарников и деревьев

eb4d3c9dbbbb9a0e2932c18a2ee278e62745e4a2.jpeg

Специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» несмотря на непогоду 14 июня продолжают наводить порядок на улицах краевого центра, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

Рабочие убирают случайный мусор, прочищают системы ливневой канализации, осуществляют обрезку кустарников и деревьев, ведут покос травы, ухаживают за клумбами и цветниками и проводят другие работы по благоустройству.

Несмотря на непогоду специалисты СГТ продолжают наводить порядок в городе (2).jpg

Как сообщают в управлении дорог и благоустройства администрации города, сегодня мобильные бригады СГТ работают в микрорайоне Снеговая Падь, сквере Макарова, на улицах Русской, Корабельной Набережной, Юмашева, Колесника, Маковского, Нефтеветке, Русском острове и по ряду других адресов.

Несмотря на непогоду специалисты СГТ продолжают наводить порядок в городе (4).jpg

«Озеленители продолжают ухаживать клумбами и цветниками, высаживать однолетники, а также ведут прополку сорняков, производят формовочную обрезку деревьев и кустарников, ведут покос травы», - добавили специалисты.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (3).png

В России появится стипендия для химиков и химиков-технологов в 2026 году

Выплата также полагается тем, кто занимается инженерными направлениями, связанными с химическими технологиями

0de5b9ada0abc6a96b9751d5383f60aa27da06e5.jpeg

Минздрав вводит новый порядок офтальмологической помощи

Документ начнёт действовать с 1 февраля 2026 года

6cee55149aa2d9bab4b2b5f6b1d90cb6920768fa.jpeg

Росатом и Сбер строят гигафабрики литиевых батарей в России

Три завода должны обеспечить стране собственное производство аккумуляторов