Специалисты продолжают наводить порядок во Владивостоке

Рабочие убирают случайный мусор, прочищают системы ливневой канализации, осуществляют обрезку кустарников и деревьев

eb4d3c9dbbbb9a0e2932c18a2ee278e62745e4a2.jpeg

Специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» несмотря на непогоду 14 июня продолжают наводить порядок на улицах краевого центра, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

Рабочие убирают случайный мусор, прочищают системы ливневой канализации, осуществляют обрезку кустарников и деревьев, ведут покос травы, ухаживают за клумбами и цветниками и проводят другие работы по благоустройству.

Несмотря на непогоду специалисты СГТ продолжают наводить порядок в городе (2).jpg

Как сообщают в управлении дорог и благоустройства администрации города, сегодня мобильные бригады СГТ работают в микрорайоне Снеговая Падь, сквере Макарова, на улицах Русской, Корабельной Набережной, Юмашева, Колесника, Маковского, Нефтеветке, Русском острове и по ряду других адресов.

Несмотря на непогоду специалисты СГТ продолжают наводить порядок в городе (4).jpg

«Озеленители продолжают ухаживать клумбами и цветниками, высаживать однолетники, а также ведут прополку сорняков, производят формовочную обрезку деревьев и кустарников, ведут покос травы», - добавили специалисты.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке