Гороскоп на неделю с 17 по 23 июня

Что уготовано всем в каждый из будущих дней?

a379ce26bacf9af5eeb572faee43a6d473f134b5.jpeg

Известный портал подготовил гороскоп на всю неделю, с 17 по 23 июня. Что ждёт каждого на этой неделе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на 1001 Гороскоп.

Понедельник, 17 июня

В понедельник Рыбы могут столкнуться с такой проблемой, как поверхностность и беспечность окружающих. Люди вокруг них будут склонны слишком легко откоситься к серьезным вопросам и принимать скороспелые решения. Вряд ли Рыбам удастся изменить ситуацию и кого-то переубедить. Единственное, что они могут сделать в понедельник, – это держать под контролем то, за что отвечают сами, лично. И, конечно же, набраться терпения – оно в понедельник нужно Рыбам как никогда.

Вторник, 18 июня

Во вторник звезды гороскопа советуют Рыбам задуматься над тем, все ли их устраивает? Возможно, они устали от повседневной рутины? Или в их жизни назрели перемены? В этом случае Рыбам стоит собраться с духом и рискнуть. Вторник вполне подходит для того, чтобы они решительно начали менять что-то в своей жизни. Это могут быть и глобальные перемены, и менее значительные обновления. Не бойтесь сделать шаг навстречу новому, иначе вы рискуете надолго застрять во вчерашнем дне!

Среда, 19 июня

В среду ситуация в целом обещает складываться для Рыб замечательно, причем без особенных усилий с их стороны! Что ж, жизнь – не математика. В ней есть такие факторы, как «везучесть», «удачливость», и в среду Рыбы имеют шанс в этом убедиться. Колесо Фортуны способно вознести их на самый верх, преподнося приятный сюрприз за сюрпризом. А вот к недоброжелателям Рыб удача, напротив, грозит повернуться спиной. И это тоже, согласитесь, приятно.

Четверг, 20 июня

В четверг Рыбы будут демонстрировать отличное умение работать с информацией! При необходимости они способны виртуозно манипулировать цифрами и фактами, а также анализировать и делать правильные выводы. Благодаря этому, Рыбы в четверг сумеют произвести впечатление на окружающих даже в вопросах, которые не относятся к их компетенции – только за счет своего умения замечать детали и проникать в самую суть.

Пятница, 21 июня

В пятницу Рыб ожидает спокойный и размеренный день. Нет смысла куда-то спешить или за чем-то гнаться – все равно от решений Рыб в пятницу не зависит ровным счетом ничего. Ситуация будет развиваться без их участия, так что звезды гороскопа советуют Рыбам расслабиться и плыть по течению. Отдохните как следует! Сегодняшняя передышка придаст Рыбам сил и энергии на весь следующий день.

Суббота, 22 июня

В субботу Рыбам могут поручить дела, с которыми они боятся не справиться. Возможно, они считают, что обладают недостаточным опытом, знаниями или навыками для их выполнения. Такая неуверенность в себе может плохо сказаться на результате, поэтому звезды гороскопа предлагают Рыбам набраться решимости и отбросить все сомнения, прежде чем взяться за эту работу. Ну а если это не получится – перепоручить ее кому-нибудь или отложить на потом.

Воскресенье, 23 июня

В воскресенье в течение дня Рыбы будут неравнодушны к точным цифрам и фактам! Идет ли речь об учебе, сложных расчетах или пунктах договора, написанных мелким шрифтом, Рыбы сумеют разобраться во всем и сделать правильные выводы. Однако звезды гороскопа предупреждают: если Рыбы не найдут в воскресенье достойное применение своей внимательности, то рискуют растратить ее на пустяки. Ведь считать можно и ворон за окном, но зачем? Тратить на это такой продуктивный день было бы просто обидно.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
8fc8fcdb8d7653b438930fe01fc523a7ea2aa587.jpeg

Непогода в Приморье положительно повлияла на пожароопасную обстановку

В среду дожди сохранятся, возможны грозы

e4faf487d0f2c9588bc51fe615c62e45d957f993.png

Дополнительный автобус запустят во Владивостоке на Радоницу

Он будет возить пассажиров до Морского кладбища

b2f5a0a1c897f061114004b8361190097b88d235.jpeg

Тестирование прошло успешно: животных будут перевозить на кресле в самолете

Пассажир может перевезти один контейнер с питомцем общим весом не более 15 кг