8127980a4ed46dacfbd48cb1fc319cd448d1b72a.jpeg

Жители Владивостока подарили дом котятам и кошкам

В приморской столице прошла благотворительная выставка-раздача – фоторепортаж РИА VladNews

В субботу, 15 июня, во Владивостоке прошла очередная Благотворительная выставка-раздача кошек и котят, организованная волонтёрским движением в защиту животных «Спасём жизнь», сообщает РИА VladNews.

Все животные, представленные на выставке, когда-то были подобраны с улицы. Сейчас они чистые, здоровые и ласковые, взрослые кошки стерилизованы.

Маленькие котята охотно подходили к гостям выставки, садились на руки и игрались. Многим из пушистиков наконец-то удалось обрести свой дом в результате выставки.

На мероприятии каждый мог также внести свои пожертвования в помощь пострадавшим животным, которые нуждаются в кормах, засыпке для лотков и медикаментах. Также была представлена благотворительная ярмарка, где гости приобретали пряники в виде котят, выручка с которых шла на помощь животным.

Выставки-раздачи животных движения «Спасём жизнь» проходят регулярно. Также каждый желающий всегда может помочь волонтёрам. Следить за новостями можно в Instagram @spasem.zhizn.

Другие материалы рубрики "Общество"
84bcb529c1c30eaaf38e48f4dbb4423eb8a91c29.png

В Приморье свекровь подстрекала внука бить и жечь мать

Пострадавшая обратилась в полицию

669f7c46bbd90ebdadc8879290693ca3adaf3380.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до +8°C

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления

343c1050c4fe1af2769bd24241ac614b818ebfab.jpeg

Гороскоп на 23 октября

Опоздать на встречу, забыть что-либо, ляпнуть что-то не то сегодня будет проще обычного