Грозовые дожди обрушатся на Владивосток в ближайшие сутки

В Приморье вновь похолодает

3e70f29523647e976bff653729d51b75e4ae36d7.jpeg

В ближайшие сутки в Приморье вновь испортится погода, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

Так, ночью местами пройдут небольшие дожди, а днём осадки охватят большую территорию, их интенсивность увеличится. В отдельных районах пройдут ливни с грозами. Ветер при грозах порывистый. Фон минимальных температур останется на том же уровне. Фон максимальных значений температур в пределах +18…+24 °C, на побережье +12…+17 °C.

Во Владивостоке в четверг будет пасмурно, местами туман. Свежий южный ветер. Ночью может поморосить. Минимальная температура без изменений. День ожидается дождливым и прохладным. Максимальная температура +14…+16 °C. В конце дня не исключена гроза.
 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений