Турист из Владивостока купил самый дорогой авиабилет на «Алые Паруса»

Мероприятие пройдёт в Санкт-Петербурге в 15 раз

a78380d8fa7cd12c16a410716c67dea967ca5660.jpeg

В ночь с 23 на 24 июня в Санкт-Петербурге в 15 раз пройдет праздник выпускников «Алые Паруса», сообщает РИА VladNews.

Стоит отметить, что красочное мероприятие собирает не только выпускников, но и туристов со всей России и иностранных гостей.

Эксперты Aviasales решили проанализировали бронирования авиабилетов и зафиксировали рост спроса в два раза относительно прошлого года. Отмечается, что больше всего приедет туристов из Москвы, Крыма, Краснодара, Сочи, Калининграда, Уфы и Самары. Самые выгодные билеты смогли купить путешественники из Калининграда - в среднем за 5600 рублей. Еще недорогие билеты нашлись из Москвы и Казани - в среднем за 6240 и 6996 рублей соответственно.

А вот самый дорогой билет приобрёл житель Владивостока, его цена составила 90 тысяч рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений