Трутнев о визите Путина во Владивосток: «Насколько я знаю, он собирается»

Подготовка к Восточному экономическому форуму, который пройдет во Владивостоке, вышла на финишную прямую. Заместитель председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев в рамках рабочего визита в Приморский край рассказал, стоит ли ждать Владимира Путина. 

1439282855_trutnev_3_pressa.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Подготовка к Восточномуэкономическому форуму, который пройдетво Владивостоке вышла на финишнуюпрямую. Заместитель председателяПравительства РФ – полномочныйпредставитель Президента РФ в ДФО ЮрийТрутнев в рамках рабочего визита вПриморский край рассказал, стоит лиждать Владимира Путина. 

«Сомнений в том, чтофорум состоится, нет, я уверен в том, чтомы подготовились, нам есть что рассказать,есть что продемонстрировать гостям. Ктому же, нужно учесть, что мы будемпроводить Восточный экономическийфорум в первый раз и он даст нам бесценныйопыт, как проводить подобные мероприятия»,- сообщил Юрий Трутнев.На вопрос,стоит ли ждать с визитом во Владивостокпрезидента Владимира Путина, Трутневответил, что не уполномочен комментироватьдействия первого лица государства,после чего добавил: «Насколько я знаю,он собирается».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны