Многодетные семьи продолжают получать землю в пригороде Владивостока

На этот раз земельные участки сформированы на улицах Гражданской, Уютной и Коммуны, 2

38bc1ac8b34ee298e8619c088fd1396c49738ec2.jpeg

Очередная, 44-я по счету жеребьевка земельных участков состоялась сегодня, 25 июня, в администрации Владивостока. На жеребьевку пригласили 20 семей, на выбор им предоставили 21 участок. Правда, прибыли не все приглашенные – в жеребьевке приняли участие 15 семей. Многие пришли всей семьей и доверили тянуть «счастливый билетик» - карточку с кадастровым номером – своим детям, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

На этот раз земельные участки сформированы на улицах Гражданской, Уютной и Коммуны, 2 (это район станций Весенняя и Садгород). Ко всем участкам есть подъездные пути, они расположены в основном в районах сложившейся малоэтажной застройки, поэтому и новым землевладельцам обустроить здесь участки будет не сложно.

Таким образом, с учетом сегодняшней жеребьевки земельные участки во Владивостоке получили уже 2053 семьи, имеющие трех и более детей. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке

А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей