Общегородской выпускной 28 июня объединит все владивостокские школы

Его на стадионе «Авангард» организует городское управление по делам молодежи

c347e4e36285509ccfbfc6461a6d793ebbeb49b8.jpeg

Более 8 тысяч выпускников, родителей и педагогов Владивостока объединит в пятницу, 28 июня, общегородской выпускной. Его на стадионе «Авангард» организует городское управление по делам молодежи. Участниками праздника станут представители 77 школ краевого центра, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

Для выпускников по инициативе главы города Олега Гуменюка подготовлена большая развлекательная программа. Торжество пройдет в формате вечеринки, где вчерашние одиннадцатиклассники смогут попрощаться со школой весело и креативно.

«Школьный выпускной – событие, которое бывает только раз в жизни, поэтому мы хотим подарить ребятам настоящий праздник. По этому поводу администрация города впервые подготовила масштабную развлекательную программу для выпускников. Уверен, что этот выпускной оставит у вчерашних школьников только самые приятные впечатления», - рассказал Дмитрий Нестеренко, начальник городского управления по делам молодежи.

На главной сцене мероприятия выступят лучшие творческие коллективы города и состоится огненно-пиротехническое шоу. Хедлайнером праздника станет популярная среди молодежи музыкальная группа GAZIROVKA. Она исполнит для гостей мероприятия свои знаменитые хиты. Сразу после их выступления небо Владивостока украсит праздничный фейерверк.

Для выпускников также будут работать развлекательные площадки. Юноши и девушки смогут, например, отправить письмо себе в будущее - их педагоги вручат им через несколько лет на последующих встречах. Для любителей караоке будет организована площадка, где выпускники смогут попытать свои силы в вокальном искусстве. Помимо этого, на празднике будет работать научная площадка, где будут представлены азот-крио-шоу, шоу мыльных пузырей и пройдут мастер-классы по изготовлению нитрококтелей.

Предусмотрели организаторы и несколько тематических фотозон школьной тематики. К примеру, в одной из них можно будет сфотографироваться за партой, в другой - у школьной доски. Также на мероприятии будут работать профессиональные фотографы администрации Владивостока и FEFU.PHOTO. После праздника снимки можно будет найти на официальном сайте администрации города и в социальных сетях.

Для гостей праздника будет организована зона фуд-корта, где можно будет приобрести еду и напитки.

Отметим, что вход на выпускной будет осуществляться по пригласительным билетам (1 выпускник + 1 родитель). Для обеспечения порядка на мероприятии будут работать бригады скорой медицинской помощи, волонтеры и сотрудники охранного агентства.

Другие материалы рубрики "Общество"
ce212f5c4f7a66821e7e3f5bb25ded3fd391e4df.jpeg

В Приморье пьяный мужчина стрелял по детской площадке

48-летнего стрелка задержали

958821cbce00788f7ecc6d0716ba127e70233299.jpeg

Во Владивостоке прошел медиа-субботник

На нем журналисты, блогеры и обычные люди убрали территорию Саперного редута №4

9f8a1e2146cddba537d700ebba3176a1d773302a.jpeg

Очередной торговый центр могут закрыть в столице Приморья

Прокуратура выявила нарушения, которые создает угрозу жизни и здоровью граждан