Путин рассказал о своем преемнике

Президент России ответил на вопрос о преемственности, заданный во время интервью представителям британской газеты Financial Times

38fbf0ab20c0bdd5be39765a11b771296d5256a2.jpeg

Во время интервью с главным редактором газеты Financial Times Лайонелом Барбером и руководителем московского бюро газеты Генри Фоем президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос о преемнике, признался, что начиная с 2000 года всегда думает об этом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Но Владимир Путин подчеркнул, что в Российской Федерации принцип выбора президента более демократичен, чем в Великобритании, поэтому итоговое решение в нашей стране примет народ путем прямого тайного голосования.  

«Ситуация меняется, меняются определенные требования к людям. А в конечном итоге, я скажу это без всякого кривляния и преувеличения либо без всякой красовки, в конечном итоге решение должен принять российский народ. (…) Что бы и как бы ни делал действующий руководитель, кого и как бы он ни представлял, конечное слово за избирателем, за гражданином Российской Федерации», - заявил российский президент.

Другие материалы рубрики "Общество"
9a6d51a453f7b89bb94ae0fb97c8ab2011a319a8.jpeg

Дальневосточный круиз: Владивосток готовит грандиозную программу туристам

Маршрут круиза включает остановки в портах Корсаков, Южно-Курильск, Кунашир, Курильск и Итуруп

b5d357ab91d8e33079b9df8d7e7efeac699803af.jpeg

Легкое метро Владивостока обрастет новыми пространствами

Уже полноценно работают две такие парковки, которые включены в проект

0506067f29355610ebf5792e371bc4cc8c171acc.jpeg

На Корабельной Набережной ввели платную парковку: тарифы и условия

Для консультации водителей и оперативного решения вопросов на территории парковки дежурят специалисты