Гороскоп на 29 июня

Интуиция обещает преподнести приятные сюрпризы

afc09e5a6bdd2d76684f38040059680daf234e5d.jpeg

Звезды гороскопа предоставляют прекрасные возможности для самовыражения, вдохновения, генерации новых идей и любых видов креатива, так что творческие люди будут чувствовать себя в своей стихии. Интуиция обещает преподнести приятные сюрпризы – советуйтесь с ней как можно чаще. А вот эмоции, мягко говоря, не будут отличаться спокойствием и стабильностью. Возможны затяжные выяснения отношений в попытке докопаться до самой сути, сообщает 1001 Гороскоп.

Овну следует быть аккуратнее с деньгами – не важно, его собственный это кошелек или нет. День склоняет его к спонтанным покупкам, крупным тратам, рискованным вложениям и денежным авантюрам. Благодаря такому расточительному настрою, Овну сегодня гораздо легче потерять, чем приобрести. А это значит, ему следует в этот день держаться подальше от денег и всего, что связано с ними.

За что бы Телец ни взялся, он будет схватывать все на лету! Его мозг обещает работать четко, как компьютер, благодаря чему Телец способен не только оценить чужие идеи, но и произвести на свет пару-тройку собственных. В любых делах, в которых Телец сегодня примет участие, он просчитает все ходы на несколько шагов вперед. Это поможет ему действовать решительно, но без ошибок, и найти выгоду для себя даже там, где никто из окружающих этого не ожидал!

Близнецов ожидает насыщенный эмоциями день – причем, в основном, эмоциями приятными. Ситуация может порадовать их какими-то событиями или же ожиданием их. Возможно, начальство пообещает Близнецам продвижение в карьере, их чем-то порадуют близкие или их ждут какие-то другие заманчивые бонусы. Окрыленные надеждами и перспективами, они могут сегодня весь день находиться в состоянии приятного возбуждения. Однако, несмотря на все плюсы, эмоции будут отвлекать Близнецов от запланированных дел.

Звезды гороскопа советуют Раку чаще прислушиваться к голосу своей интуиции: она не подведет! День предоставляет ему хороший шанс получить выгоду или сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Но воспользоваться этим шансом Рак сможет, только если будет принимать решения сердцем, а не головой. Дело в том, что для логических выводов у Рака сегодня может не оказаться нужной информации, а вот его подсознание будет на высоте, давая ему на удивление дельные и прибыльные советы.

Лучшим, что Лев может сделать, это открыть в своей жизни новую страницу. Звезды гороскопа советуют ему поискать новые пути для решения привычных проблем, а заодно и внести в свои будни свежую струю. Возможно, для этого Льву потребуется по-новому расставить мебель в доме, разработать свежую стратегию в делах или обновить свой гардероб. Сделав это сегодня, Лев может рассчитывать на многообещающий результат.

Деву может ждать неожиданное известие, которое внесет коррективы в ее планы. Возможно, эта новость имеет отношение к личной жизни Девы, а может, она связана с какими-то событиями в ее делах. Так или иначе, Деве придется пересмотреть свой первоначальный график. Не исключено, что немало времени сегодня у нее уйдет на обсуждение или обдумывание новостей, поэтому Деве нелегко будет выполнить все, что она изначально планировала.

Для Весов – день решительных действий! Чтобы выиграть бой, в него сначала надо вступить, и это подходящее время для того, чтобы начать битву, если она уже назрела. Звезды гороскопа наделяют Весы целеустремленностью, отвагой, умением давать отпор и жестко стоять на своем. Благодаря бойцовским качествам, Весы сегодня не только способны пойти вразрез мнению окружающих, но и отстоять свою точку зрения и в результате – одержать победу.

Скорпион может испытывать сомнения и колебания по любому вопросу. Даже в мелочах Скорпиону будет трудно прийти к решению, так что он просто предпочтет отложить вопрос на потом или же переложить на чьи-нибудь плечи. Зато у неуверенности есть и другая сторона: Скорпион не станет действовать необдуманно. Благодаря этому вероятность ошибок в делах сегодня у осторожного Скорпиона близка к абсолютному нулю.

Ситуация может потребовать от Стрельца взяться за те дела, которые он уже давно откладывал в долгий ящик. Возможно, он просто не знал, как к ним подступиться! Если же он не начнет делать их сегодня, то, не исключено, не сможет разделаться уже никогда. Так что не стоит искать оправдания бездействию и лени – ничто так не мешает продвижению вперед, как накопившиеся завалы. Расправившись с ними, Стрелец избавится от гирь на своих ногах!

За что бы Козерог ни взялся, его таланты будет трудно не заметить и не оценить! Он способен отлично справиться с любым делом и показать себя окружающим с самой выгодной стороны. Особенно сильное впечатление ему удастся произвести сегодня на тех, с кем Козерог до этого знаком не был. Поэтому если ему предстоят встречи с новыми людьми или деловые переговоры – лучшего дня для этого ему не найти!

Водолей может испытывать затруднения в общении с людьми – друзьями, близкими, коллегами по работе. Если ситуация потребует изложить перед ними свою идею или план, Водолей способен почувствовать неуверенность и неловкость. Однако объективных причин для опасений у него нет: сегодня окружающие настроены к Водолею благосклонно, и если он захочет, то вполне способен донести до них свои мысли.

Звезды гороскопа советуют Рыбам отправиться в творческий полет. Им достаточно лишь захотеть, чтобы стать генератором нестандартных идей! Для этого Рыбам не обязательно быть художником или писателем: в любом деле, где требуется креативный подход, они сумеют сегодня проявить себя на «отлично». А вот в отношении точных наук ситуация будет обратной, так что если работа Рыб связана, например, с бухгалтерией, им лучше заняться продумыванием стратегии, а не подсчетом нулей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
1f78a7dff9415ea3926d457c9b9a2438b33d4b63.jpeg

Стадо диких кабанов оценило новую кормушку в Приморье

В марте подкормка диких животных особенно важна

f1221d3bc56d752f977c98a94f6171ae63090412.png

Дорожники устанавливают новые знаки и проводят уборку на улицах Владивосток

Бригады также проверяют места подтоплений

9ee1d34bd027f72efc4d5cecb43fc46d43f4eefd.jpeg

Чеканя шаг: в Уссурийске начали готовиться в военному параду

В День Победы по городу пройдут военные и механизированная колонна