330d04a7568c11068f03cd434fbc461dd156bc86.jpeg

Выпускники Владивостока отожгли с группой GAZIROVKA

В приморской столице прошёл первый городской выпускной

Во Владивостоке состоялся первый городской выпускной, сообщает корреспондент РИА VladNews.

Более восьми тысяч выпускников, родителей и педагогов собрались на стадионе «Авангард», где их ждали многочисленные сюрпризы.

Для собравшихся был подготовлен яркий концерт, на котором выступили коллективы города, исполнив всем известные хиты российских звёзд. Также состоялось огненно-пиротехническое шоу. 

Поздравил ребят с праздником и мэр Владивостока Олег Гуменюк:

«Вы молодцы, вы закончили школу, завтра вы уже будете взрослыми людьми, которые выбирают себе профессию, будете поступать в высшие заведения. Я бы хотел, чтобы вы все остались в нашем прекрасном городе, жили в нём и делать что-то такое, чтобы этим можно было потом гордиться. У нас молодёжный город, самый спортивный – это мы доказали уже всей стране. Мне очень нравится находиться среди вас, и мы сделали вам небольшой подарок», - сказал глава города.

А самым главным подарком этого вечера стало выступление молодёжной группы GAZIROVKA. Ребята зажигали и пели вместе с артистами. Настроение не испортил даже начавшийся дождь, наоборот, ребята ещё больше начали проявлять активность.

Завершился праздник красочным фейерверком с музыкальным сопровождением.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки