Конкурс Леры Кудрявцевой «обанкротил» жительницу Владивостока

Женщина из дальневосточной столицы попалась на мошенников

80642f27819ec14bbee9fc611a4621e50e0d9ff1.jpeg

Жительница Владивостока заявила, что лишилась денег из-за конкурса в социальной сети, который проводила известная телеведущая Лера Кудрявцева, сообщает РИА VladNews.

Неделю назад  Кудрявцева опубликовала на личной странице Инстаграм публикацию, в которой разыгрывала дорогие призы: смартфоны, деньги, бьюти-боксы, бытовую технику. Людям нужно было лишь подписаться на телеведущую.

Конкурс прошёл и многие забыли, что Лера публиковала подобный пост на своей странице, вдруг, неожиданно появилась жалоба. Жительница Владивостока написала на странице телеведущей обращение, в котором просит вернуть деньги.

«Я вот очень расстроилась, доверилась вашему положительному имиджу. Ваш розыгрыш разорил меня на 1700 рублей. Никаких денег я не получила. Для вас это копейки, а мне вот на воздух выбрасывать жалко эту сумму», - написала участница конкурса из Владивостока. 

Однако оказалось, что на таких конкурсах не прочь поживиться мошенники. Об этом написала сама Кудрявцева в ответе на гневный комментарий:

«Мой розыгрыш абсолютно бесплатный. А вы попали на мошенников».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
052d1113-3142-4fa9-b0c5-11b24cc4ab30.jpg

ВТБ и ТГМУ создадут эндаумент-фонд

На полях ВЭФ 2026 ВТБ и Тихоокеанский государственный медицинский университет (ТГМУ) подписали соглашение о новых совместных проектах

111.jpg

ВТБ: дальневосточники идут за покупками раньше всех в России

По продолжительности вечерней активности они не уступают даже Москве

Залоговое кредитование: как получить выгодные условия и не потерять активы

Особенности оценки и процентных ставок