На автовокзале Владивостока гастарбайтеры жестоко избили женщину

По факту нанесения телесных повреждений возбуждено уголовное дело. Оперативники устанавливают личности подозреваемых в преступлении.

1439179672_gastarbaiter.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники полиции устанавливают личности подозреваемых в нападении на женщину во Владивостоке. Двое уроженцев Средней Азии жестоко избили потерпевшую на автовокзале. Как стало известно ИА Приморье24, вечером в пятницу, 7 августа, в полицию позвонила 28-летняя женщина, пострадавшая в результате нападения хулиганов. По ее словам, около 23:00 на автовокзале ее жестоко избили двое уроженцев Узбекистана. Потерпевшая с колотыми ранами ноги, множественными ссадинами и ушибами, а также гематомами по всему телу была госпитализирована. По факту нанесения телесных повреждений возбуждено уголовное дело. Оперативники устанавливают личности подозреваемых в преступлении.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
vsnreav2294wtaqdrxddgica8a4pp95o.jpg

Президентская субсидия помогла Приморью построить 35 социальных объектов

С 2018 года объём финансирования, направленного в Приморье по этой программе, составил 58,3 миллиарда рублей.

um523xfd3k30twyhdm61k2jcokjvzv2u.jpg

Парк Минного городка во Владивостоке станет главной точкой притяжения для горожан и туристов

Стоимость проекта составляет 6,7 миллиарда рублей

h8lyml3yym08girokk8kj4raidmmaynf.jpg

Приморцам разъяснили порядок оплаты взносов на капремонт в новостройках

Обязанность по уплате взносов на капремонт возникает у владельцев квартир в новостройках по истечении одного года с момента включения дома в региональную программу