У военных и полицейских вырастет зарплата

Правительство РФ одобрило это постановление

20683d73d09aee48de820748f31240e4647e0ce5.jpeg

С 1 октября 2019 года в России будут повышены оклады по воинским должностям и воинским званиям, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Instagram-паблик INFA125.

В России с 1 октября повысят оклады по воинским должностям и воинским званиям, а также по должностным и специальным званиям сотрудников ОВД, учреждений уголовно-исполнительной системы (УИС), таможни и противопожарной службы. Индексация будет проведена на 4,3%, в соответствии с официальным уровнем инфляции. Будут пересмотрены и пенсии граждан, уволенных со службы.

Правительство Российской Федерации одобрило это постановление. Как отмечается, средства на эти цели заложены в государственный бюджет до 2021 года включительно.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений