Директор завода ЖБИ: Пока работаем

Павел Пенязь рассказал, как обстоят дела на предприятии

35f27d4a68aace4d3c70ecb90ca58cc6c1e04d7e.jpeg

Директор ООО «Артёмовский завод ЖБИ» Павел Пенязь, который в связи с арестом счетов группы компаний «Востокцемент» предупреждал о возможной остановке рабочего процесса на предприятии, рассказал корреспонденту РИА VladNews, как обстоят дела на заводе.

«Пока работаем. По поставкам цемента есть задержки, но мы пока что не остановились», - сказал Павел Пенязь.

Также директор завода прокомментировал слухи об увольнении. В социальных сетях появилась информация о сокращении 40% сотрудников завода.

«Работники и сейчас ничего не успевают. На сегодняшний день есть коллапс с цементом: производить они его производят, но есть большая загруженность по отгрузке. Если они этим составом не успевают, то о каком сокращении идёт речь?» - отметил собеседник корреспондента.

«Никакой информации по сокращению сотрудников нет», - добавил Пенязь.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт