Начался ремонт дороги на Окатовой во Владивостоке

Планируется, что работы будут завершены после 20 июля – при условии благоприятной погоды

ea39cf2363b61adb92f49d2840abac0ec116b6bf.jpeg

К ремонту на улице Окатовой во Владивостоке дорожники приступили вечером, 8 июля. Работы пройдут от выезда с улицы Героев-Тихоокеанцев до кольца улицы Запорожской, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Как рассказали в управлении дорог и благоустройства, в ходе ремонта рабочие сначала проведут фрезерование старого покрытия на наиболее разрушенных участках, а затем выполнят укладку выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетона.

Планируется, что работы будут завершены после 20 июля – при условии благоприятной погоды. Автомобилистов просят быть внимательными и с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Напомним, на сегодня во Владивостоке завершен ремонт дорог уже на 23 улицах. Также продолжается масштабный ремонт дорог и пешеходных зон в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Другие материалы рубрики "Общество"
b31411c5d1ae5af15af6dc3e442f35e453796f28.jpeg

В Минэнерго пообещали стабилизацию цен на топливо

В ведомстве рассказали о пользе моратория на обнуление топливного демпфера

ece81d750296f745fdb3b41b22cd9e603c5e18d1.png

Российские ученые близки к созданию вакцины от аллергии на березу

Препарат, который также поможет при пищевой аллергии на некоторые фрукты и овощи, проходит финальную стадию клинических испытаний

98a00cfc9a9afa5534ead653bd0413fe8de77b72.jpeg

Психолог назвала шоколад способом борьбы с осенней хандрой

Дело не только в «гормонах счастья», но и в теплых воспоминаниях, которые вызывает знакомый с детства вкус