В соседском Хабаровске произошёл громкий скандал

Начальника управления дорог арестовали по подозрению во взятке

e9d11da814a4013a17abd3b79de26e9e27cb42b9.jpeg

Начальник управления дорог и внешнего благоустройства администрации Хабаровска Олег Гроо, подозреваемый в получении взятки в четыре миллиона рублей, арестован, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

Ранее сообщалось, что следственное управление Следственные комитет России по Хабаровскому краю возбудило в отношении чиновника дело по статье «Получение взятки в особо крупном размере». Гроо задержали в пятницу и поместили в изолятор временного содержания до избрания ему меры пресечения судом.

Как сказал источник федерального агентства, суд отправил подозреваемого под стражу на два месяца или до 3 сентября.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений