Богатыри Приморья отметили День физкультурника в лучших традициях силового экстрима

Во Владивостоке прошли отборочные соревнования по силовому экстриму. Каждый мог попробовать свои силы и доказать, что он - самый сильный в Приморье.

1439111392_dsc_0173.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Фитнес-клуб "Alliance" провел отборочные соревнования по силовому экстриму. Каждый мог попробовать свои силы и доказать, что он - самый сильный в Приморье.

Первым испытанием стал подъем бревна (log lift) на максимальный вес, до 150 кг. Вторым испытанием было всем хорошо знакомое "Коромысло" (super yoke). Вес коромысла варьировался на выбор спортсмена - 230 кг либо 270 кг. Однако подавляющее большинство выбрали максимальный. Как отметил инструктор клуба "Альянс" Александр Мирошниченко, "бревно" - чистый эксклюзив: с автографом легендарного Михаила Кокляева. Не обошлось, разумеется, без штанги и "фермерской прогулки" (farmers walk). Завершились соревнования кантовкой покрышки.

Фото - Анатолий Филатов, ИА Приморье24.

 
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_4897.jpeg

ВТБ предупреждает о новой мошеннической схеме

Злоумышленники представляются сотрудниками банка

kn3uafvgqdanc4zvvcrbqaz7802w8mvh.jpeg

Работы по обновлению туристической трассы продолжаются в Приморье

Сейчас специалисты работают на 36-м и 41-м километрах в районе села Хороль

3D-Gazoblok_21-_-Foto.jpg

Мощное производство стройматериалов откроется в Приморье

Завод разместится в городе Большой Камень на площадке одноименного промышленного парка