Богатыри Приморья отметили День физкультурника в лучших традициях силового экстрима

Во Владивостоке прошли отборочные соревнования по силовому экстриму. Каждый мог попробовать свои силы и доказать, что он - самый сильный в Приморье.

1439111392_dsc_0173.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Фитнес-клуб "Alliance" провел отборочные соревнования по силовому экстриму. Каждый мог попробовать свои силы и доказать, что он - самый сильный в Приморье.

Первым испытанием стал подъем бревна (log lift) на максимальный вес, до 150 кг. Вторым испытанием было всем хорошо знакомое "Коромысло" (super yoke). Вес коромысла варьировался на выбор спортсмена - 230 кг либо 270 кг. Однако подавляющее большинство выбрали максимальный. Как отметил инструктор клуба "Альянс" Александр Мирошниченко, "бревно" - чистый эксклюзив: с автографом легендарного Михаила Кокляева. Не обошлось, разумеется, без штанги и "фермерской прогулки" (farmers walk). Завершились соревнования кантовкой покрышки.

Фото - Анатолий Филатов, ИА Приморье24.

 
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
j8gkcw9oafre9vohx9953biqdgy0d17x.jpeg

Мошенники активизировались в Приморье перед стартом ЕГЭ

В ведомстве пояснили, что по каждому предмету формируется большое число вариантов КИМ

uh0kbj71dlfpm2ul580g57kaozifk1il.jpg

К курортам Приморья можно будет добраться по единому билету

Система «единого билета» позволяет оформить поездку полностью одним документом

30m5jqdcxo8th1o0ec316ybqcxyt5r4l.jpg

«Тропа осьминога» и сквер «Панорамный» в Находке получили награды «Дальневосточного зодчества»

Эксперты конкурса «ДВ Зодчество» высоко оценили оба приморских объекта