Богатыри Приморья отметили День физкультурника в лучших традициях силового экстрима

Во Владивостоке прошли отборочные соревнования по силовому экстриму. Каждый мог попробовать свои силы и доказать, что он - самый сильный в Приморье.

1439111392_dsc_0173.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Фитнес-клуб "Alliance" провел отборочные соревнования по силовому экстриму. Каждый мог попробовать свои силы и доказать, что он - самый сильный в Приморье.

Первым испытанием стал подъем бревна (log lift) на максимальный вес, до 150 кг. Вторым испытанием было всем хорошо знакомое "Коромысло" (super yoke). Вес коромысла варьировался на выбор спортсмена - 230 кг либо 270 кг. Однако подавляющее большинство выбрали максимальный. Как отметил инструктор клуба "Альянс" Александр Мирошниченко, "бревно" - чистый эксклюзив: с автографом легендарного Михаила Кокляева. Не обошлось, разумеется, без штанги и "фермерской прогулки" (farmers walk). Завершились соревнования кантовкой покрышки.

Фото - Анатолий Филатов, ИА Приморье24.

 
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
zecutvzhu71pw36rk2re2cci4elv8uyt.jpg

В Приморье с размахом отметили традиционный День охотника «Ва:кчай ни»

Фестиваль традиционно становится местом притяжения для жителей таёжных территорий и представителей коренных народов

Пушкинская карта (2).jpg

ВТБ: свыше 300 тысяч дальневосточников получили Пушкинскую карту

Пушкинская карта доступна молодым людям от 14 до 22 лет включительно

lzn0lfjf6j95ub4gxqvad3v29wt6oiqp.jpg

Жители Приморья смогут подтверждать льготы и возраст через цифровой ID в МАХ

Цифровой ID позволяет подтвердить статус студента, семейное положение или возраст при приобретении товаров