Богатыри Приморья отметили День физкультурника в лучших традициях силового экстрима

Во Владивостоке прошли отборочные соревнования по силовому экстриму. Каждый мог попробовать свои силы и доказать, что он - самый сильный в Приморье.

1439111392_dsc_0173.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Фитнес-клуб "Alliance" провел отборочные соревнования по силовому экстриму. Каждый мог попробовать свои силы и доказать, что он - самый сильный в Приморье.

Первым испытанием стал подъем бревна (log lift) на максимальный вес, до 150 кг. Вторым испытанием было всем хорошо знакомое "Коромысло" (super yoke). Вес коромысла варьировался на выбор спортсмена - 230 кг либо 270 кг. Однако подавляющее большинство выбрали максимальный. Как отметил инструктор клуба "Альянс" Александр Мирошниченко, "бревно" - чистый эксклюзив: с автографом легендарного Михаила Кокляева. Не обошлось, разумеется, без штанги и "фермерской прогулки" (farmers walk). Завершились соревнования кантовкой покрышки.

Фото - Анатолий Филатов, ИА Приморье24.

 
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
d7au4wz7bg70dlxltqhwo1g7d54jrhsx.jpg

В Приморье впервые прошли совместные российско-китайские учения по медицине катастроф

Согласно легенде учений, в столице Приморья произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием двух туристических автобусов

wbwh7ohm8emaai269ojlaalkr0ekdxu8.jpeg

34 меры поддержки доступны семьям с детьми в Приморье в 2026 году

Особое внимание уделяется многодетным семьям

qg81c9365v5fhdkhm7awuqytzx48hpvy.jpeg

Жителей Приморья предупредили о рисках при смене приложения для сообщений по умолчанию

Такие разрешения могут привести к краже персональных и банковских данных