На крыше горевшего дома во Владивостоке укладывают пароизоляционную пленку

Пленка станет временным укрытием от дождя, пока будут вестись работы по монтажу металлической кровли

ee89b0fdf5f4eb8fb80932d6b51c757b2eef90c8.jpeg

В доме на улице Крыгина, 74, пострадавшем при пожаре, завершен монтаж стропильной системы. В настоящее время рабочие укладывают пароизоляционную пленку, которая защитит кровлю от влаги и повысит огнестойскость и долговечность конструкции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Специалисты также отметили, что пароизоляционная пленка станет временным укрытием от дождя, пока будут вестись работы по монтажу металлической кровли. Кроме того, в доме будут проведены работы по ремонту систем электроснабжения и отопления.   

Отремонтировать двухскатную крышу после пожара за бюджетные деньги и в кратчайшие сроки распорядился глава Владивостока Олег Гуменюк. 

Напомним, 19 июня появилась информация о пожаре на улице Крыгина, 74. В доме загорелась квартира на пятом этаже, огонь успел распространиться на крышу. Пожарные потушили возгорание примерно за полтора часа.

О том, как живут погорельцы, рассказала корреспонденту РИА VladNews жительница этого дома журналист Ольга Ильченко.

Другие материалы рубрики "Общество"
839521ef6e11b8f0674988fed8e9cadff2fb2b9a.jpeg

В России зафиксировали заметное снижение цен на ряд продуктов

Некоторые товары подешевели

9a29d6e02dfe983c9a88f48bdcfab5a9cf388e6d.jpeg

Россиян могут обязать мириться перед разводом

Сейчас участие в медиации добровольное

bdced8956411e7b679018d1e5ad6b1f2a832d022.jpeg

Названы товары к Новому году, которые лучше купить в октябре

Замороженные продукты можно приобрести уже сейчас