ec649ed0c6b24418e75c6f6b5cd3b930b3466486.jpeg

Эротичный клип из Владивостока взбудоражил азиатов

Чем зацепил жителей Китая и Индии этот пикантный видеоролик? (18+)

Эротичный клип из Владивостока неожиданно начал набирать миллионы просмотров: популярность к видеоролику к песне Олега Чубыкина «Words are silent», снятому к фильму «Саранча» в 2016 году, пришла после того, как фильм купила компания Netflix для показана в других странах мира, сообщает РИА VladNews.

Популярность показывают данные просмотров: порядка полумиллиона в день: если за три года видео на YouTube посмотрели около миллиона человек, то теперь количество просмотров приближается к 4 миллионам:

- Конечно, это неожиданно, хотя в клипе есть все для успеха - сама песня отличная, откровенное видео. Наверное, роль сыграли английский язык и то, что песня - лейтмотив фильма «Саранча», купленного для международного рынка Netflix. Раньше просмотры шли равномерно со всех концов мира - России, США, Европы, Мексики - и были вызваны интересом к фильму. Но в последнее время основной поток пошёл из Индии и других азиатских стран; видимо, клип попал в тренды на YouTube в этом регионе. Так что скоро собираемся на гастроли по Южной Азии, - прокомментировал корреспонденту РИА VladNews Олег Чубыкин.

Музыкант отметил, что 50% просмотров ролика - это просмотры из Индии, около 30% - из Индонезии, Пакистана, Бангладеш, Филиппин. Остальные просмотры - от пользователей из России, Турции, Вьетнама, США, Грузии и Украины.

Другие материалы рубрики "Общество"
ac6aa5002fb9d8f29e6a8d40400887c956adb6dd.jpeg

Дежурные группы начали работу в детских садах Владивостока

Уход и присмотр за детьми в них организован до 20:00

f65105ef58e644e38ae3bac1b8db465f65e9416e.jpeg

Экстремистское сообщество ликвидировано в приморской колонии

Деятельность экстремистского сообщества в исправительном учреждении пресечена СКР Приморья совместно с ФСБ и ГУФСИН

c52ee0d4c11d68297157ecc472b9db8952b20a8e.jpeg

На что полагаются водители Приморья, выбирая автозапчасти: критерии

Любопытно, что лишь 7% респондентов признались в предпочтении самых дешевых аналогов