«Дальневосточная гостиная» для инвесторов откроется на ВЭФ

Во Владивостоке в рамках Восточного экономического форума откроется специальная площадка для инвесторов и гостей

2db2ad7b963be673705b3f417ca9d17f4e42a8b7.jpeg

Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АНО АПИ) откроет на Восточном экономическом форуме-2019 (ВЭФ) специальную площадку – «Дальневосточную гостиную», где для инвесторов пройдут презентации льготных режимов Свободного порта Владивосток и Территории опережающего развития, и где им расскажут об инвестиционных проектах и о мерах поддержки предпринимателей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на сайт АНО АПИ.

Площадка в формате экспозиции под названием  «Делай бизнес на Дальнем Востоке» будет представлять своего рода «биржу» контактов для представителей регионов, федеральных министерств и ведомств, и территорию общения, назначения встреч, подписания договоров.

По словам генерального директора АНО АПИ Леонида Петухова, «ВЭФ — это прекрасная возможность закрепить достигнутые договоренности, представить проекты и обсудить возможные идеи для развития бизнеса. Мы хотим подвести итоги того, что есть на Дальнем Востоке, а также обсудить перспективы развития по приоритетным отраслям».

Приоритетными отраслями на ВЭФ станут нефтегазохимическая, горнорудная, сельскохозяйственная, рыбная, медицинская, туристическая, а также такие сферы как логистика, работа портов и аквакультура. Все они будут представлены на специальных сессиях.

Отмечается, что ещё до начала проведения ВЭФа особое внимание будет уделено иностранным предпринимателям из Японии, Кореи, Сингапура, Индии (напомним: в середине августа во Владивосток прибудет индийская бизнес-делегация предпринимателей из шести индийских штатов.

Другие материалы рубрики "Общество"
e80cf661b22f6805c164baddc7ae34cacdb69017.jpeg

Экономист: в заявлении на увольнение стоит напомнить о пособии

Также важно внимательно проверить расчет пособия

b2c38f7f01fd0438cd1cbbd3d81e468478cc58eb.png

Как россияне выбирают работодателя: исследование

Россияне изучают информацию о работодателях в интернете

7b05275cf16f3c823e9f8f945f80f0329d881326.png

В России сократилось зарплатное неравенство: разрыв составил 7,5 раза

Наибольший разрыв в доходах наблюдается в сфере персональных услуг