Владивостокцы дождались ремонта дорог после многочисленных жалоб

В этом им помог Общероссийский народный фронт

0b43917bdc01fa2dc97b05d7816abff9f2280015.jpeg

На нескольких улицах Владивостока отремонтировали люки смотровых колодцев после обращения Общероссийского народного фронта в администрацию, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ОНФ.

Члены ОНФ постоянно следят за ситуацией в крупных городах, где постоянно большой транспортный поток.

Так, были зафиксированы разрушения и дефекты твердого покрытия на дорогах, а также другие проблемы. Речь идет, прежде всего, о технических проемах на проезжих частях – люках колодцев и решетках ливневой канализации. В районе установки таких элементов улично-дорожной сети образуются либо просадки и искусственные углубления, либо, наоборот, их части выше твердого покрытия дороги, иногда на горловинах колодцев отсутствуют люки. В результате этого появляется угроза получения механических повреждений автомобилей, образуются заторы, так как автолюбители вынуждены снижать скорость движения автотранспорта.

Подобные нарушения мы выявили на улицах Набережной, Батарейной, проспекте Красного Знамени, Пограничной и Светланской. После обращения общественников власти города устранили проблемы.

Другие материалы рубрики "Общество"
4d2f6db829327c777300a89d688972d891d1e4e9.jpeg

Летние ночные рейды против нелегального алкоголя усиливаются в Приморье

Одним из ключевых мест проведения рейдов стала Спортивная набережная Владивостока

936409d9a691f8dcd9ac1c0410dee56d9c86efb1.jpeg

Новый зампред назначен в Правительстве Приморья

Соответствующее распоряжение подписано главой региона

fe403a4ab6984b92b5de0f77cb0990db6d4c633a.jpeg

«Долг мужчины - помочь стране»: ветеран СВО рассказал о службе

52-летний житель Владивостока, руководитель строительной компании и детский тренер, добровольцем отправился в зону СВО с началом операции