Вечера аргентинского танго проходят во Владивостоке

Танцевальные вечера аргентинского танго - милонги - ежегодно привлекают как новичков, так и настоящих маэстро

d1bc26ac93f0177e7af1ebb815740752deeb79f3.jpeg

Каждый вторник с 19:30 до 22:00 на площадке амфитеатра набережной Спортивной гавани, при поддержке управления культуры администрации Владивостока, проходят «Вечера аргентинского танго». Любители и профессионалы из клуба аргентинского танго Nuestro задают тон волнительному танцу. Несмотря на пасмурную прохладную погоду в минувший вторник несколько десятков жителей и гостей Владивостока решили провести вечер, погрузившись в чувственный народный танец Латинской Америки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

Танцевальные вечера аргентинского танго - милонги - ежегодно привлекают как новичков, так и настоящих маэстро. Традиционно здесь танцуют три разновидности танго: аргентинское, танго-вальс и милонгу, более быстрый и энергичный танец.  

Вечера аргентинского танго проходят во Владивостоке (15).jpg

«Я занимаюсь танго больше 15 лет, - рассказывает участница танцевального вечера Ольга. - Это отличная возможность потанцевать на открытом воздухе, развеяться и хорошо отдохнуть. Во Владивостоке милонги проводятся ежегодно с 2011 года, я не пропускаю ни одной». 

 Посетить «Вечер аргентинского танго» можно будет до 3 сентября. Вход свободный. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей