Съемки популярного телешоу прошли во Владивостоке

Команда НТВ провела в Приморье пять дней

6210b49612a61ae04ad7b087cdd0fff9b1d5bcae.jpeg

Во Владивостоке прошли съемки программы «Крутая история» с Татьяной Митковой, героем которой стал профессор ДВФУ, вирусолог Михаил Щелканов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию края.

Программа выходит на телеканале НТВ с сентября 2018 года и рассказывает о ярких и интересных личностях, увлеченных своим делом.

Во Владивостоке съемки проходили в Биолого-почвенном институте кампуса ДВФУ. Во время пребывания во Владивостоке команда также посетила научную станцию Океанариума и провела день в уссурийской тайге.

Гости успели также лично познакомиться с Владивостоком и его достопримечательностями.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей