Во Владивостоке в преддверии непогоды дополнительно прочищают ливневку

В случае существенных ухудшений погодных условий специалисты будут в круглосуточном режиме мониторить ситуацию

8f77a99f49bf4f3970e28f288eb273e92b904f3e.jpeg

В связи с предстоящей непогодой, которая по сообщениям синоптиков может обрушиться в ближайшие дни на Приморье, во Владивостоке специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» дополнительно проверяют системы ливневой канализации и прочищают их от засоров, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В управлении дорог и благоустройства городской администрации рассказали, что работа про прочистке ведётся в постоянном режиме, особое внимание уделяется в преддверии осадков. Мобильные бригады прочищаются дождеприёмные камеры, а также сами системы, в том числе и открытого типа – лотки вдоль дорог.

«В случае существенных ухудшений погодных условий мобильные бригады СГТ будут в круглосуточном режиме мониторить ситуации и при необходимости дополнительно прочищать системы, ликвидировать возможные засоры и открывать решетки на самых опасных участках, где возможны подтопления. В связи с этим просим автолюбителей быть внимательными на дорогах во время непогоды», - подчеркнули специалисты.

Обо всех нарушениях в работе городского хозяйства необходимо сообщать оперативному дежурному ЕДДС города по тел. 2222-333.

Другие материалы рубрики "Общество"
78b771bc8de7489e38f3a6b1efcb5f5abef715f9.jpeg

Двор на Адмирала Кузнецова преображается: установлена спортивная площадка

Для ТОСа «Кузнецова 2019» это уже не первый успешный опыт

0b70cbdafb6dceb91151008142a77e71e00d874b.jpeg

Китайские подсолнухи не прошли фитосанитарный контроль в Приморье

Обнаружен опасный вредитель

44b2c6c7e81d279fdd3b1bf4c5329d60deda93fd.jpeg

В Приморье реальный срок получил чиновник, похитивший из бюджета 248 млн

Все похищенные деньги виновный обязан возместить.