Молодые певцы, танцоры и музыканты "Артфестивалили" второй день подряд

Второй день интернационального детско-юношеского культурного форума «ArtFestival» порадовал зрителей выступлением творческих коллективов России и Китая. 

1438927103_img_7819.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Вниманию пришедших были представлены номера в жанрах хореографического, инструментального, вокального и оригинального творчества.

Всего в культурном форуме принимает 280 участников с российской стороны, и 142 из Китая. Россия представлена участниками из Приморья – Уссурийск, Спасск-Дальний, Анучино, Славянка, Арсеньев, Большой Камень.

Оценивают творческие номера члены международного жюри, в который вошли специалисты в области культуры администрации Приморского края, представители ассоциации танцоров КНР, представители ассоциации музыкантов КНР. Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wdj7sglyed3glnvai4xzxtdpod7wocj2.jpeg

Приморье вошло в четвёрку лидеров России по вводу жилья

Согласно данным Росстата, в первом месяце года в регионе введено в эксплуатацию 180 тысяч квадратных метров жилья в многоквартирных домах

5jesrypk3y0tmns6ufn98xw6k298eh1l.jpg

Дефицит бюджета Приморья снижен на 3,1 млрд благодаря корректировкам

Необходимость правок связана с уточнением объема безвозмездных поступлений и фактических остатков средств на счетах, сложившихся на начало текущего года

60gpinvvtvpvruzbcj9csezdsb72md3m.jpeg

Минздрав Приморья утвердил график работы медучреждений на 8 Марта

Последний рабочий день перед длинными выходными сократится