Проводница поезда Хабаровск-Владивосток выставила подростка на перрон

Девушка с собакой, которая вышла без документов, успела сесть в другой вагон

b590b2c08477ed77ee933a0e5a5db7dcf8712004.jpeg

Неприятная ситуация произошла в поезде 202Э сообщением Хабаровск-Владивосток: проводница сначала запустила двух девушек с собакой в переноске в вагон, а затем выставила одну из них на перрон. Работница РЖД обосновала это тем, что ей не нужны проблемы из-за животного, на которого не был куплен билет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на страницу жительницы Владивостока Юлии в Facebook.

По словам Юлии, в субботу, 20 июля, произошла чудовищная история. Дочь её подруги, 14-летнюю девочку, проводница хотела ссадить с поезда, следующему сообщением Хабаровск-Владивостока, из-за маленького щенка, которого подростку подарили перед отправлением.

«Проводнику было всё равно, кого ссаживать, лишь бы собаки в вагоне не было», - написала Юлия.

Примечательно то, что проводница сначала пустила девочек со шпицев в переноске. Однако за три минуты до отправления поезда, когда юные пассажирки вытащили животное, чтобы напоить его, работница поезда начала разбираться, что за собака в вагоне. Хозяйку и питомца та собиралась выгнать из поезда.

«Груз ответственности на себя приняла сестра девочки, которая только достигла совершеннолетия. Все документы, вещи остались в поезде, её просто выгнали в спину и закрыли за ней дверь. Хорошо, она додумалась заскочить в другой вагон и попросить убежища у пассажиров одного из купе. Мужики офигели, когда девчоночка слёзно просила прикрыть её, чтобы не выгнали. И офигели второй раз, когда увидели щенка», - рассказала женщина.

Родители девочек не знали, как связаться с дочкой, начали распространять информацию в социальных сетях и обзванивать знакомых. По словам Юлии, кто-то связался с начальником поезда и представителем службы вневедомственной охраны. В итоге старшую девочку нашли, сестёр «воссоединили», и выписали штраф.

«Девочек воссоединили, выписали что-то похожее на штраф (почему этого не сделали сразу, а довели до такого безумия эту историю), а утром проводница, как ни в чём не бывало, спросила, как щеночек, и попросила не писать на неё жалобу. Но родители не стали спускать ситуацию на тормозах», - отметила жительница Владивостока.

Также Юлия добавила, что проводница проговорилась о том, что недавно ссаживала ребёнка с собакой.

Жителей Приморья возмутила эта ситуация, они посоветовали родителям обратиться в правоохранительные органы.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
d0cfa200a62e857eceaafa66afd4672ecc5d2fbe.jpeg

Отсидевший почти 10 лет за убийство девушки Виктор Коэн вернулся домой

Дата освобождения гражданина сместилась на три дня

324035bae189a5190775fb0ee05caf7c43661a5e.jpeg

64 единицы техники убирали ночью улицы Владивостока

Порядок навели на трассе Седанка-Патрокл и по другим адресам

b3a366e197aad34e6bd42e71216e857151c48c4c.jpeg

В Приморье в молоках минтая обнаружили золотистый стафилококк

Продукция добыта в Северо-Охотской подзоне Охотского моряВ Приморье в двух партий мороженых молок минтая производителя из Петропавловска-Камчатского обнаружен золотистый стафилококк. Продукция добыта в Северо-Охотской подзоне Охотского моря, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора. Итак, исследования продукции проведены специалистами приморской лаборатории в рамках пищевого мониторинга. Партии исследовались на соответствие основным микробиологическим показателям и паразитарную чистоту. «Протоколами испытаний от 23 апреля подтверждено наличие в замороженной продукции золотистого стафилококка, что является нарушением требований технических регламентов Таможенного союза "О безопасности пищевой продукции" и "О безопасности рыбы и рыбной продукции"», - заявили в ведомстве. Приморским межрегиональным управлением Россельхознадзора в адрес владельца продукции готовится информационное письмо с результатами лабораторных исследований. Специалисты отметили, что золотистый стафилококк – самый опасный вид стафилококков, вызывающих тяжелые пищевые отравления и различные заболевания. Подобные выявления чаще всего свидетельствуют о нарушении правил и технологических режимов изготовления продукции.