На объездной трассе во Владивостоке наблюдается аварийноопасная ситуация

Госавтоинспекция предупредила автомобилистов

e73a53d198de38faa2964381f2edd2785a858caa.jpeg

Госавтоинспекция Владивостока  просит автомобилистов быть внимательными в сложных погодных условиях, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ведомства.

По информации городского ГИБДД, на объездной трассе Седанка – Патрокл – остров Русский наблюдается аварийноопасная ситуация  в связи с плохой видимостью.

«Подтоплений на дорогах нет. Небольшие скопления воды отмечены в районе Седанки, на Маковского, а также на улице Калинина», - отметили в пресс-службе ГИБДД по Владивостоку.

Пешеходов также призывают быть внимательными на дороге.

Как сообщили в Примгидромете, днём во Владивостоке ожидается дождь, туман. Ветер южный, юго-восточный, умеренный до сильного.

Все службы жизнеобеспечения Владивостока продолжают работать и готовы к ликвидации последствий, вызванных неблагоприятными погодными условиями.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений