Преображенский «Юный рыбак» стал жертвой «Данаса»

Оздоровительный детский лагерь стоит по окна в водах реки Соколовка (видео)

ae6530f935039fcea6c6aac2ea2a4faa280cbc32.png

Лагерь для детей в посёлке Преображение Лазовского района, где ранее было зафиксировано групповое заболевание, затопил тайфун, сообщает РИА VladNews.

Детский оздоровительный лагерь «Юный рыбак» стал частью реки Соколовка. Из-за пришедшего в Приморье тайфуна река вышла из берегов и затопила детские площадки, дорогу, дома стоят по окна в воде. На данный момент смены закрыты, поэтому никто из детей не пострадал.

Вероятнее всего, Лазовский район больше всего пострадал от удара стихии. Реки выходят из берегов из-за большого количества осадков, дороги затоплены, временно запретили по ним проезд легковых автомобилей.

Аварийный мост через реку Соколовка еле держится от сильных потоков воды. Такое бурное течение может снести даже человека, чтобы справиться с угрозой, было брошено 7 единиц техники, но уровень воды в реках продолжает подниматься. На сегодняшний день тайфун проходит без жертв.

Другие материалы рубрики "Общество"
20e055a0c3361dde46e763294eccbaf6026ba9f7.png

Как избежать блокировки банковских счетов: советы эксперта

ЦБ расширяет перечень мошеннических операций за счет переводов внутри своих счетов

e02cad25acab3bd750b9a40ae731fa13c62df526.jpeg

Кому грозит блокировка банковских счетов: ответ юриста

Центробанк пополнил список критериев потенциально мошеннических операций

двфу.jpg

Набравшие менее 50 баллов на ЕГЭ смогут учиться на платных местах в вузах

В проект перечня входит около 10% всех специальностей