Зодиакальный гороскоп на неделю от Александра Ремпеля

Что приготовили звёзды в период с 22 по 28 июля?

9bb6bf677e6aab8d687f8842499f41589325046d.jpeg

Известный астролог Приморья Александр Ремпель подготовил зодиакальный прогноз на период с 22 по 28 июля 2019 года для каждого знака, сообщает РИА VladNews.

Овен без сомнений возьмет на себя ряд забот о других. Часто это будут хлопоты, связанные с домашними питомцами, маленькими детьми или временно подчиненными людьми. Несмотря на трудности и высокую степень занятости, вы с успехом справитесь с обязательствами. На работе вы часто будете выступать в роли миротворца или защитника чужих интересов. Ни за что не отступитесь от своих принципов, особенно если встанете на защиту менее сильных союзников. Ожидается много коротких поездок, всегда объединенных одной целью. Предстоит заниматься хозяйственными делами, решением тех вопросов, которые не требовали вашего участия долгий период времени. Возможна кратковременная разлука с близким человеком. Предстоят переговоры по телефону, общение на расстоянии. У вас будет повод для встреч с друзьями и родственниками, для проведения торжественных застолий. Возможен приятный сюрприз о стороны давнего друга. Вы будете настроены на романтическую волну. Не исключена неожиданная встреча с дорогим человеком. Знакомства этой недели будут важны для вас. Финансовая ситуация под контролем, хотя расходы могут быть часто легкомысленными.

Телец настроен на позитив и на реализацию своих нехитрых планов. У вас проявится огромное стремление к улучшению окружающего пространства, к построению чего-то нового, более привлекательного, чем привычное старое. Для некоторых это будет ремонт, приобретение мебели, изменение интерьера. Другие с азартом займутся обустройством дачного участка. А для третьих ситуация может быть связана со сменой жилья или офиса. В любом случае, вам предстоит качественное обновление жизни. Вы постоянно будете думать о финансовой ситуации. Придется часто ограничивать себя, экономить ради благих целей. Осложнит жизнь самочувствие кого-то из ближайших родственников. Придется оказывать необходимую поддержку, проявлять участие в его судьбе. Вам часто придется посещать официальные кабинеты, встречаться с чиновниками и ожидать неких дат, которые будут иметь для вас огромное значение. В личной жизни будет очень важна поддержка близкого человека. Вы сумеете оценить и заботу, и верность. И не на словах, а на деле.

Близнецы не перенесут зависимости, особенно если она связана с психологическим давлением со стороны вышестоящего лица. И хотя ваше терпение будет на высоте, вы не захотите идти на поводу у обстоятельств. Вы способны усложнить себе жизнь, если выразите недовольство в личной беседе, так сказать, тет-а-тет. Звезды рекомендуют всегда высказывать свою точку зрения на собраниях, в присутствии других свидетелей. Иначе не сумеете избежать наветов и гнусной клеветы в свой адрес. О вас часто будут судачить другие. Вокруг вас будет множество интриг и сплетен. Вы с трудом сумеете противостоять этому натиску словесных атак, часто доходящих до вас в виде намеков и насмешек. У многих из вас поменяются условия проживания. Возможна командировка, срочная поездка с определенной целью. Так или иначе, вам предстоит разлука с близким человеком. У большинства будут активизированы отношения, имеющие тайный характер. Большое значение в этот период будет иметь передача и получение денег. Это всегда будет связано с одними и теми же людьми. Могут иметь место мелкие травмы пальцев, незначительные ушибы рук.

Рак может удивлять других некоторой беззаботностью и отсутствием серьезности в решении важных вопросов. Везение и удача будут сопутствовать вам с определенной очевидностью. Но вместе с тем такое положение дел способно направить в ваш адрес чужую зависть и активное желание подражать вашим действиям. К вам будут тянуться не самые лучшие представители рода людского, поэтому не следует игнорировать интуитивное восприятие ситуации. Ваш ум работает как часы, стремительно находя новые решения для старых и неповоротливых вопросов. Но ваше чутье способно и на более виртуозные способы понимания происходящего. Почти всегда вам удастся действовать самостоятельно. И почти из всего вы извлечете несомненную выгоду, как материального, так и психологического свойства. Иногда ваша позиция может казаться смехотворной в глазах других, но никогда никому не удастся обыграть вас, обхитрить или сломить. Возможны поездки, расставания с близкими. Будет много новостей издалека. Возможна незапланированная встреча с бывшим компаньоном или потерянным другом. Предстоит получение значительной денежной суммы. В личной жизни вы будете доминировать в отношениях. Но ваш диктат вполне уместен.

Лев с трудом переносит пустопорожние разговоры и непродуктивные встречи. Вас мало заботят проблемы других, которые эгоистически требуют вашего безвозмездного участия в их решении. В этот период вы будете особенно остро чувствовать быстротечность времени, его истинную ценность и постоянную нехватку некоторых часов, чтобы успеть выполнить все запланированное. Придется держать в голове множество важных деталей, названий чего-то, имен и других нюансов, от которых будет зависеть успех ваших непосредственных усилий. Вы будете чувствовать на себе пристальные взгляды окружающих. Поэтому умение выглядеть на высоте во всех смыслах, - от жестов до одежды, - будет играть неоценимую роль в этих жизненных обстоятельствах. Возможно решение юридических вопросов, важное общение с официальным лицом, получение ценного документа. Некие события недавнего прошлого будут напоминать о себе неприятными последствиями, отразившимися на здоровье. И хотя вы будете чувствовать прилив сил и укрепление физической формы, ваша вера в себя потребует поддержки. Для вас наиболее важными станут отношения с человеком, которому вы интуитивно доверяете.

Дева не склонна соглашаться на некие условия, в которых не видит ничего выгодного для себя. Ваша позиция будет неустойчивой и вместе с тем, неуловимой. Трудно будет понять логику ваших высказываний и поступков. Вы способны отказаться от общения, не объясняя своих намерений, не раскрывая причин. Многие пострадают от вашего поведения, от вашего игнорирования. Но, несмотря на сложности в поведении, вы способны улучшить свое материальное положение благодаря прежним связям и давним контактам. Благоприятной может стать запланированная поездка по известному маршруту. Внезапные дороги будут весьма хлопотными и отнимут много сил. Для многих период будет сложен в отношении домашних питомцев или младших членов семьи. Придется принять ряд ограничений, смирившись с ролью заботливого опекуна. Однако позитив будет в том, что эта ситуация ненадолго. Не исключены действия, связанные с оформлением и получением документов, важных бумаг. Скорее всего, вы будете выступать в качестве посредника. В профессиональной сфере ваша внешняя самостоятельность окажется вовсе не такой уж высокой. В личной жизни ваши ожидания вновь не оправдываются, как завышенные и лишенные последовательности.

Весы способны слушать более внимательно, чем другие. И поэтому услышат гораздо более важные вещи, так же в отличие от остальных. Ваши планы часто могут быть подвергнуты изменениям. Но вы не стремитесь посвящать в них окружающих. Даже единомышленники не в курсе ваших намерений. Во всем вы будете видеть значительность собственной миссии, свою высшую степень ответственности и несомненную незаменимость. И действительно, если вы погрузитесь в ту или иную тему, вы всегда будете лучше других разбираться в ней. Потому что никто не способен сделать что-то важное лучше, чем вы сами. А если и способны, то исключительно под вашим контролем и руководством. Преуспеют Весы-руководители, самостоятельные бизнесмены и независимые личности. В работе возможны качественные преобразования, связанные с кадровой политикой. Улучшится материальный аспект. Более стабильными будут финансовые отношения с теми, от кого вы были зависимы продолжительное время. Давний спорный вопрос относительно участка земли или некоего строения будет переведен в юридическую плоскость и решится на более спокойном уровне. В личной жизни ваша роль становится доминирующей. Даже чувства будут подчинены логике ваших действий. Предстоит приятная поездка.

Скорпион будет усиленно пополнять запасы своих знаний. Жажда к учебе, к открытию новых источников информации будет велика в этот период. Возможны маленькие открытия, которые способны перевернуть ваше представление о жизни, о происходящем, о людях. Благоприятный период для тех, кто способен творчески выражать свои мысли, эмоции. Вы способны удивить окружение своим творчеством, созданием чего-то оригинального, значительного. Вместе с тем вам часто будет необходим совет друга, поддержка более опытного единомышленника. Особенно это будет актуально в работе и в тех делах, которые вы не решаете самостоятельно. Часто инициатива будет исходить от коллег, друзей, работодателей. Не исключено предложение о поездке. Финансовая ситуация будет подчинена вашему разумному прагматизму. Однако вы будете периодически очень легкомысленно расставаться с деньгами. В этот период расходы могут быть связаны с покупкой подарков для других, с приобретением неких вещей, никак не связанных с функциональной стороной жизни. Некоторая сумма денег вернется к вам от давнего должника. В личной жизни много скрытого, завуалированного, запутанного. Дай бог разобраться самостоятельно…

Стрелец могут испытывать дефицит свободы, самостоятельности. Вы можете выглядеть излишне придирчивыми, серьезными и поэтому – скучными. Окружающие будут постоянно избегать диалогов с вами, ощущая в них подвох для себя. С вами будет сложно спорить, ибо вы способны видеть других насквозь. Велика будет сила интуиции, предвидения событий. В этот период важность прежних контактов будет оценена вами по достоинству. Вы сумеете улучшить финансовую ситуацию благодаря именно прежним связям, договоренностям. Наступает период значительной траты сил, высокой энергетической загруженности. Вашего внимания будут требовать не только ваши текущие дела, но и проблемы родственников. Придется решать вопросы, которые прежде уже стояли на вашем пути. Велика будет сила сказанного. Вы почувствуете себя ответственными за слова, произнесенные однажды в известном кругу лиц. Неделя будет насыщена встречами с друзьями, общением с родственниками. Ожидается застолье, участие в торжественном мероприятии. Для тех, кто занят государственной службой, возможен неожиданный карьерный рост. У большинства состоится незапланированная поездка. Будете воспринимать ее, как некое испытание.

Козерог слишком самостоятелен в делах и смел в поступках. Вы постараетесь скрыть раздражение, оставляя за собой шлейф обаяния и психологического превосходства над другими. Слишком велико будет стремление к превосходству, к лидерству, к получению быстрого результата. Вам будут очень важны доверительные отношения с коллегами, с партнерами по бизнесу, на которых вы в любой момент сможете переложить свои дела. Постоянная занятость и высокая степень обязательств будет возрастать и увеличиваться, словно испытывая вас на прочность. Проявится интерес к прежним вопросам, которые не были решены вовремя. В вашем окружении появится некое лицо, способное завершить начатое вами. Вы все время будете следить за действиями и поступками окружающих, воспринимая чужие успехи и достижения, как намек на свой личный провал. В некотором роде вас могут огорчать победы других. Но это станет стимулом для новых действий. Вас ждут хорошие новости от родственников издалека. Будет повод для общения, обмена новостями и подарками. Возможны крупные расходы. Но и поступление денег будет значительным. В личной жизни некоторое затишье. Впрочем, ожидаемое.

Водолей прервет связь с прошлым, отказавшись от роли вечного студента и «удобных ушей» для давнего знакомого. Это замечательный период для избавления от всего ненужного, надоевшего и обременительного. В том числе и связей. Важным аспектом этого периода будет профессиональная сторона жизни. Вы почувствуете необходимость повысить свой уровень, получить новые знания и опыт. И в этом вам будут помогать те, кто по воле случая находится рядом. Коллеги, единомышленники, деловые партнеры – это ваша несомненная поддержка в данном случае. События прошлого могут стать причиной для распутывания давнего вопроса, который остался загадкой по сей день. Встреча с удивительным человеком даст повод для разгадки. Постепенно все станет ясно, почти без усилий с вашей стороны. Встречи и общения этой недели для многих будут носить судьбоносный характер. Вы сумеете завершить дело, касающееся документов о недвижимости или образовании. Не исключена поездка в целях нового сотрудничества. В ваших руках часто будут чужие деньги. Вам необходимо особое внимание в подсчетах. Иначе есть опасность недосчитаться энной суммы. В личной жизни круг ваших симпатий немного расширится, - на горизонте новая любовь.

Рыбы не мыслят себя вне привычного круга интересов, дел и людей. Вам слишком сложно перестроиться на новое, даже если вы готовы к этому морально. И, тем не менее, судьба уже подвела вас к порогу перемен, за которыми открывается сложная и загадочная перспектива обновления, начиная от профессиональной сферы и завершаясь личной жизнью. Некто из ваших близких друзей будет постоянно требовать вашего внимания, претендуя на роль самого важного человека вашей жизни в данный период. Однако вы не настолько терпеливы, чтобы позволить завладеть вашим временем и пространством кому бы то ни было. В этот период вы будете пожинать плоды прежних усилий. Улучшится финансовый аспект. Возрастет ваше профессиональное влияние на коллег, деловых партнеров. С вас будут брать пример, ваши поступки и способ жизни будут вызывать и восхищение, и зависть. Предстоит посещение помпезных мероприятий, в том числе торжественных, связанных с вашей деятельностью. В кругу родных ожидаются значительные перемены. Торжественно и громко будете провожать кого-то в дорогу. Предстоит заниматься вопросами юридической направленности. Личная жизнь полна ожиданий и авансов. Все будет меняться под влиянием чувств и желаний.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
715ca9b81198fb85785daa3c616b6efc2eca0990.jpeg

Меры для снижения бедности вдвое планируют ввести в России

Одна из предложений – ввести единое пособие по нуждаемости для малоимущих граждан для повышения их доходов до прожиточного минимума

ed89e56f7ea067e3d1f47af5529c801cfe2fe93a.jpeg

Китайские хризантемы уничтожат в Приморье

Цветы оказались заражены белой ржавчины хризантем

89a292dd333d5fd8193a6c3a2029a118cbd99b95.jpeg

В Приморье пожарные спасли двух человек из отрезанных дымом квартир

Погибших и пострадавших в пожаре нет.