Около 20 единиц техники ликвидируют последствия тайфуна в Приморье

Проезд в Преображение осуществляется в штатном режиме

221c2f8f2b0b96b3f6b74ae61129ce2cd2a1ec5d.jpeg

В Приморье продолжаются работы по восстановлению проездов по дорогам Лазовского района, подтопленным в ходе тайфуна «Данас». Спад воды позволил также зайти на участки дорог в Ольгинском районе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию края.

Сообщается, что работы в селе Чистоводное будут завершены к вечеру вторника, 23 июля. В настоящее время ведётся устройство заборной стенки и восстановление подходов к мосту в селе Чистоводное. Также продолжается укрепление откосов моста через реку Соколовка. Проезд в Преображение осуществляется в штатном режиме.

В настоящее время уже ликвидирован размыв обочины на 50-м километре трассы Лазо – Заповедное, продолжаются работы по укреплению. Ведутся работы по восстановлению проезда на дороге Сокольчи–Валентин и Валентин–Глазковка, ведется грейдирование дороги Звездочка–Чистоводное.

В Лазовском районе работают пять грейдеров, 10 самосвалов, два экскаватора, бульдозер и 23 сотрудника Примавтодора. Также ведется восстановление дорожного полотна на дороге в Моряк-Рыболов. В настоящий момент уровень воды начинает падать, объезд осуществляется по временному броду ниже по течению. Задействовано семь самосвалов, экскаватор и грейдер. Проезд в Фурманово осуществляется в штатном режиме.

Другие материалы рубрики "Общество"
a71066e053154eb65baa10aee3bc2a27142c9534.jpeg

Гороскоп на 14 сентября

Чтобы избежать конфликтов, следите за своими словами, действиями и даже мыслями

6d6f9854c08fadfb6d0b8f193528886618ca97de.jpeg

Приморье готовится к туристическому буму: курорты и пятизвёздочные отели

Сразу несколько инвестпроектов создадут новые курорты и гостиницы с участием китайских инвесторов

d585c0ed54f6606f3ae7f6016a5f4d0447e28378.jpeg

Приморье готовится к жестким мерам против нелегальных мигрантов

На данный момент свыше 8 тысяч мигрантов в Приморье уже воспользовались этой возможностью и привели свои документы в порядок