В Голливуде снимут еще один "Кошмар на улице Вязов"

В последнее время большие киностудии активно занимаются оживлением старых фильмов, в том числе возрождением популярных хорроров 1980-х. 

1438903892_a_iizwijoks.jpg

Культовая хоррор-франшиза «Кошмар на улице Вязов» продолжится – NewLine Cinema планирует сделать ребут серии, проигнорировав последнюю картину, вышедшую в 2010 году.

Сценарий к ленте напишет Дэвид Лесли Джонсон, который в данный момент занят в экранизации настольной игры «Подземелья и драконы» («Dungeons & Dragons»), сообщает Collider.

В последнее время большие киностудии активно занимаются оживлением старых фильмов, в том числе возрождением популярных хорроров 1980-х. В 2016 году на большой экран выйдет одиннадцатый «Хэллоуин» от Dimension Films; аналогично в следующем году появится новый фильм в серии «Пятница 13-е» и приквел к «Техасской резне бензопилой» под названием «Кожаное лицо».
Другие материалы рубрики "Общество"
Sequence 01.00_08_47_06.Still008.jpg

На годовалого ребенка упал шкаф в Приморье

Малышу провели экстренную трепанацию черепа

image (3).png

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за травли школьницы в Приморье

В соцсетях распространилась информация о том, что девочку травят старшеклассники, применяя к ней физическое и психологическое насилие

e2187a62526359381b5b3764b1fd31c126adf7a1.jpeg

Во Владивостоке без осадков, +22°C

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления