Мужская сила - в орехах

Всего 60 грамм орехов в день улучшат сексуальную жизнь мужчин

5acf31443054b8341da76d34f287243f62d30690.jpeg

Согласно результатам исследования учёных из испанского Университета Ровира и Виргили, мужчинам достаточно потреблять всего 60 граммов орехов в день для усиления полового влечения и получения более ярких оргазмов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на health.mail.ru.

83 мужчины в возрасте от 18 до 35 лет с нормальной потенцией, принимавшие участие в исследовании, питались по так называемой «западной диете», включающей в себя много продуктов с высоким содержанием животного жира и, вместе с тем, мало фруктов и овощей. Все участники были произвольно поделены на две группы. Питание первой группы включало в себя в качестве дополнения к основному меню употребление 60 граммов смеси из фундука, миндаля и грецких орехов ежедневно на протяжение трёх месяцев. Участники второй группы орехи не получали.

В начале и в конце исследования испытуемые отвечали на 15 вопросов касательно качества их сексуальной жизни. Выяснилось, что у всех участников первой группы половое влечение и удовольствие от оргазма существенно усилились, что дало авторам исследования основание для планирования дальнейшего изучения влияния орехов на различные аспекты сексуальной жизни мужчин.

Другие материалы рубрики "Общество"
491637d75364ced4440b46e1273faf5aa780012b.jpeg

Как распознать инсульт вовремя: врачи Дальнереченска дают советы

Эксперты ЦГБ рассказали, на какие признаки обратить внимание, чтобы спасти жизнь

46540cc243b1f95fae3090dfaec624a8fbf0d36d.jpeg

Собчак обратила внимание на 3D-эмбрионы в школах Владивостока

В Приморье школьникам покажут модели эмбрионов, чтобы наглядно рассказать о зарождении жизни

a5d9f71a04eb99e0af5bbae129bd0f4e3ceecf66.jpeg

Китайские инвесторы рассмотрят строительство отеля во Владивостоке

Переговоры по этому вопросу состоялись между представителями деловых кругов КНР и руководством Приморского края