Режиссер "Напарника": "Погони и гонки мы уже отсняли, остались съемки на закрытых объектах"

Самые зрелищные сцены фильма "Напарник" во Владивостоке уже отсняты. Среди них - и погоня на Золотом мосту, и гонка по Океанскому проспекту, и морские виды, и чудесные закаты (КАДРЫ СО СЪЕМОК).

1438849013_kadr1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. "Остались только съемки на закрытых объектах, - шутит режиссер Александр Андрющенко и делает характерный жест пальцами, который примерно во всем мире означает одно и то же - взятку. - Попасть туда можно, если...". Сразу же начинает смеяться первым. У режиссера приключенческой комедии "Напарник", похоже, отличное чувство юмора.Мы же делимся с читателями кадрами со съемок.Фото - из архива съемочной группы. 

 
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
aowha8rybt3egfenfsyva4vh2nmy1yv2.jpg

Врачи Приморья рассказали, как уберечься от энтеровируса в летний сезон

Чтобы снизить угрозу заражения, медики советуют неукоснительно соблюдать несколько простых правил

qo4763a47u1g76651ndr62boeiez37w4.jpg

В Приморье подвели итоги и определили приоритеты капремонта на Дальнем Востоке

За последние несколько лет в Приморском крае приведено в порядок 2 475 кровель и заменено 825 лифтов

IMG_5323.jpeg

Телефонные мошенники в Приморье нацелились на пенсионерок со средним доходом

За шесть месяцев 2026 года МТС с помощью инструментов защиты от нежелательных вызовов заблокировала в Приморье более 17 миллионов звонков