Режиссер "Напарника": "Погони и гонки мы уже отсняли, остались съемки на закрытых объектах"

Самые зрелищные сцены фильма "Напарник" во Владивостоке уже отсняты. Среди них - и погоня на Золотом мосту, и гонка по Океанскому проспекту, и морские виды, и чудесные закаты (КАДРЫ СО СЪЕМОК).

1438849013_kadr1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. "Остались только съемки на закрытых объектах, - шутит режиссер Александр Андрющенко и делает характерный жест пальцами, который примерно во всем мире означает одно и то же - взятку. - Попасть туда можно, если...". Сразу же начинает смеяться первым. У режиссера приключенческой комедии "Напарник", похоже, отличное чувство юмора.Мы же делимся с читателями кадрами со съемок.Фото - из архива съемочной группы. 

 
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
vuoe0xo8r5w8p3fvciv1gnxi6o9abmnw.jpg

Специалисты назвали пять правил безопасного летнего трудоустройства для подростков в Приморье

По закону подростки могут официально устраиваться на работу с 14 лет

x626816jkpibm122d6lw5q3txh0patsx (1).jpg

Дворовые игры, плавание и походы: чем заняты приморские школьники этим летом

Всего этим летом в Приморье планируют охватить различными формами отдыха до 200 тысяч детей в 590 организациях

q1kqml64n619nypkz1qu0vzdqd0jac75.jpg

Резидент СПВ во Владивостоке производит почти 3 тонны готовой еды в сутки

За год предприятие значительно расширило ассортимент и географию поставок