Режиссер "Напарника": "Погони и гонки мы уже отсняли, остались съемки на закрытых объектах"

Самые зрелищные сцены фильма "Напарник" во Владивостоке уже отсняты. Среди них - и погоня на Золотом мосту, и гонка по Океанскому проспекту, и морские виды, и чудесные закаты (КАДРЫ СО СЪЕМОК).

1438849013_kadr1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. "Остались только съемки на закрытых объектах, - шутит режиссер Александр Андрющенко и делает характерный жест пальцами, который примерно во всем мире означает одно и то же - взятку. - Попасть туда можно, если...". Сразу же начинает смеяться первым. У режиссера приключенческой комедии "Напарник", похоже, отличное чувство юмора.Мы же делимся с читателями кадрами со съемок.Фото - из архива съемочной группы. 

 
Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-23-04-26-04-17-3.jpg

SUP FEST 2026 в третий раз пройдет этим летом

Площадкой фестиваля вновь станет пляж Патрокл

ВП Митинг 1.jpg

Память первого начальника «Восточного Порта» почтили во Врангеле

Виктор Васянович считал, что докеры должны не только ударно трудиться в современном порту Советского Союза, но и жить в достойных условиях

Kirill-i-Mefodiy-_2_.jpg

Памятник Кириллу и Мефодию во Владивостоке демонтируют и перенесут на склад

В настоящее время на площадке на улице Аксаковской ведётся возведение музейно-театрального комплекса