Режиссер "Напарника": "Погони и гонки мы уже отсняли, остались съемки на закрытых объектах"

Самые зрелищные сцены фильма "Напарник" во Владивостоке уже отсняты. Среди них - и погоня на Золотом мосту, и гонка по Океанскому проспекту, и морские виды, и чудесные закаты (КАДРЫ СО СЪЕМОК).

1438849013_kadr1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. "Остались только съемки на закрытых объектах, - шутит режиссер Александр Андрющенко и делает характерный жест пальцами, который примерно во всем мире означает одно и то же - взятку. - Попасть туда можно, если...". Сразу же начинает смеяться первым. У режиссера приключенческой комедии "Напарник", похоже, отличное чувство юмора.Мы же делимся с читателями кадрами со съемок.Фото - из архива съемочной группы. 

 
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет

vp0905_26-09-26.jpg

Спортивный сентябрь Восточного Порта: Открытие хоккейного сезона и марафон через мосты Владивостока

Рассказываем, какими спортивными событиями запомнился первый месяц осени

Фото_флагманский офис Владивосток_7.JPG

В Приморье расширяют выкуп инвестиционных золотых монет

Сервис доступен в флагманском офисе банка во Владивостоке, также его могут получить приморские клиенты ВТБ Private Banking