Сергей Гармаш о «Напарнике»: «Я никогда ни в чем подобном не снимался»

Весть о том, что во Владивостоке будут снимать настоящее большое кино — приключенческую комедию «Напарник» с большим бюджетом и звездами в главных ролях — изрядно всколыхнула разморенную летним сезоном культурную жизнь Владивостока. Но съемки, к счастью, начались по графику. Актеры и режиссер поделились подробностями.

1438845808_publ1.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Весть о том, что воВладивостоке будут снимать настоящеебольшое кино — приключенческую комедию«Напарник» с большим бюджетом и звездамив главных ролях — изрядно всколыхнуларазморенную летним сезоном культурнуюжизнь Владивостока. Но съемки началисьпо графику, а известные актеры и режиссер поделились подробностями.По словамрежиссера-постановщика АлександраАндрющенко, идея «Напарника» родиласьиз пьесы Ильи Тилькина, которая называется«Перезагрузка». Однако дальше все пошлосвоим, особенным путем. Говорит режиссери продюсер «Напарника» АлександрАндрющенко: - Мы прочитали пьесу,центральной идеей в ней как раз и являетсяпереселение души взрослого в ребенка,но на этом сходство заканчивается —ничего общего она с нашим сценариембольше не имеет. Взяли идею, написалисвой жанровый сценарий —комедийно-приключенческий. Во-вторых,нужно было убедиться, что вся наша затеяможет быть реализована в техническомплане. Но после разговора с СергеемНевшуповым из CG Factory мыпоняли: да, все это возможно. Решилиделать фильм. Недолго выбирали: СергеяГармаша выбрали всем нашим продюсерскимсоставом практически сразу, несговариваясь.Популярнейший СергейГармаш прибыл на пресс-конференциюпрямо из аэропорта, но важничать нестал: на все вопросы отвечал обстоятельно,не забывая о фирменном юморе. Так, навопрос, долго ли он раздумывал надпредложением Андрющенко и СергеяСельянова, Гармаш ответил следующее:-Я первым делом поинтересовался, непострадает ли мое здоровье. Если серьезно,отозвался очень хорошо — мы с Сашейработали раньше достаточно много,несмотря на то, что «напарник» - егополноценный дебют в полнометражномкино. Но мы работали на «Елках», до этогобыла «Черная молния», были «Выкрутасы».Я ни в чем подобном не снимался, этоочень интересно. Сама идея, сам импульс,заложенные в фильме, крайне интересные,к тому же совсем не так давно в прокатепрошел замечательный фильм «Призрак»,над которым работала эта же команда,чудесное кино для аудитории от трех дошестидесяти лет, так что они меня убедили.Тем более, что младенца я играть не буду,и говорить буду не от лица младенца,буду говорить от своего лица, а вот какэто будет выглядеть на экране... Как говорил один великийоператор, вскрытие покажет.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус