Незаконные объекты пошли под снос в Первомайском районе Владивостока

Городские службы демонтировали несколько павильонов на улицах Героев Хасана, Полярной и 50 лет ВЛКСМ

316a3e3c92cd91b465fdb3ecedb91370dd8eaa56.jpeg

Бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» совместно с сотрудниками административно-территориальных управлений (АТУ) продолжают убирать с улиц Владивостока торговые павильоны, гаражи и другие объекты, установленные гражданами самовольно и без разрешений, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

Очередные работы по демонтажу незаконных торговых объектов прошли в Первомайском районе. Совместно с сотрудникам правоохранительных органов городские службы демонтировали несколько павильонов на улицах Героев Хасана, Полярной и 50 лет ВЛКСМ.

«Мероприятия по освобождению самовольно занятых земельных участков ведутся ежедневно. Поэтому всем нерадивым собственникам, которые незаконно используют земельные участки, рекомендуем не шутить с законом», – подчеркнули в АТУ Первомайского района.

Напомним, работа по выявлению и демонтажу незаконных объектов ведется во Владивостоке на постоянной основе. Под снос идут гаражи, торговые палатки и павильоны, шлагбаумы, рекламные конструкции, заборы и другие самовольно установленные сооружения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений