Игорь Столяров: "При Пушкарёве город становился краше и чище"

Главный тренер владивостокской команды  по спидвею «Восток» Игорь Столяров рассказал, что думает о задержании главы города 

1465605114_img_0894.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Главный тренер владивостокской команды  по спидвею «Восток» Игорь Столяров рассказал, что думает о задержании главы города Игоря Пушкарева, сообщает РИА VladNews.

«Мы много общались с болельщиками, поэтому выскажу мнение не только нашей команды, но и многих тысяч болельщиков, которые посещают спидвей. Весь этот ажиотаж, поднятый СМИ, уже становится, вот честно, смешным. Уже все понимают, что если каким-то силам нужно убрать кого-то, то они это сделают в любом случае. Будь это любой руководитель: мэр, губернатор или человек, который просто баллотируется на какой-либо пост. Это видно уже на протяжении многих лет, так как я родился во Владивостоке, я наблюдаю это уже ни один десяток лет. Мне кажется, что в России так везде. Я думаю, правоохранительные органы разберутся в этом случае без всяких сериалов по телевизору. При Игоре Сергеевиче город продолжал становиться краше и чище. Что касается дорог, я много времени провожу в поездках по России, скажу честно, у нас дороги хорошие. Я сам лично езжу за рулем и вожу команду практически по всей России, поэтому насмотрелся на дороги. Самое главное, что касаемо спорта, мы никогда не «жировали», но у нас было все самое необходимое, что давало и дает возможность показывать хорошие результаты. Насколько я знаю, так было во всех видах спорта, которые курировала городская администрация. Было внимание к спорту – это самое главное. Обидно, что когда что-то хорошее стабильно – пытаются сломать. Сломать - легко, а вот построить все обратно – трудно. Надеемся, что такое не произойдет. Политика и спорт должны помогать друг другу, а не наоборот. Есть хорошая поговорка: спорт – посол мира! Я надеюсь, что этот инцидент – ошибка. Надеюсь, что все встанет на свои места и правоохранительные органы разберутся с этим», - сказал Игорь Столяров в эфире радио "Лемма".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
e94ca10baea9d351681dfe5f22da2c23c04ab488.png

Перечислены 5 признаков отсутствия личных границ

Самый распространенный признак отсутствия личных границ – это неспособность отказать

4f1ed098474d0515d23b3e1d6ca3206ce12be35e.jpeg

Россиянам рекомендуют не покупать телефон с рук

Мошенники могут продавать б/у смартфоны с вирусами, которые перехватывают личные данные владельца

57413d64bbc04e26324d207406e1469079dbf88b.png

Пенсионера, который провел в тундре пять месяцев, спасли на Чукотке

После спасения мужчина не нуждался в помощи медиков