Легендарное радио поможет закатать конкурентов

Как гласит известная песня, "Владивосток – лучший город Земли", и в нём живут и работают самые лучшие люди. Люди, которые, если нужно, «закатают» любого!

1438833244_zakatay.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В этот понедельник, 3 августа, на радио VBC стартовала необычная акция - «Закатай конкурента!».

Как гласит известная песня, "Владивосток – лучший город Земли", и в нём живут и работают самые лучшие люди. Люди, которые, если нужно, «закатают» любого!

Акция «Закатай конкурента» - не соревнование в объёмах продаж, силе бренда или его популярности. Это бесплатная возможность представить свою компанию и её коллектив с творческой стороны!

Для участия снимите и выложите на YouTube ролик о вашей компании, корпоративное видео или клип, а ссылку отправьте на электронный адрес reklama@radiovbc.ru до 21 августа. Клипы участников будут доступны для голосования в группе VBC в Facebook.

Компания, видео которой наберёт большее количество лайков, получит приз на выбор: тонну цемента, бетона либо асфальта! А лучшие корпоративные клипы бесплатно попадут в ротацию «Восьмого канала»!

Приз предоставляет партнёр акции – группа компаний «Востокцемент»Спонсор акции «Автомир Приморье»

Информация и справки по телефону 2-26-17-26

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_деньги_2024.jpg

ВТБ: сбережения россиян в 2025 году выросли на 9 трлн рублей

Рынок сбережений в России по итогам 2025 года превысил 66,5 трлн рублей

5364001432576658605.jpg

Первую научную экоконференцию для школьников провели в Находке при поддержке НЗМУ

Все участники конференции получили памятные подарки от НЗМУ, а авторы наиболее выдающихся исследований были отмечены специальными призами предприятия

ВТБ_телефон (1).jpg

Клиенты ВТБ совершили в 6 раз больше переводов за рубеж в 2025 году

В 2026 году банк планирует удвоить объем трансграничных переводов розничных клиентов