Легендарное радио поможет закатать конкурентов

Как гласит известная песня, "Владивосток – лучший город Земли", и в нём живут и работают самые лучшие люди. Люди, которые, если нужно, «закатают» любого!

1438833244_zakatay.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В этот понедельник, 3 августа, на радио VBC стартовала необычная акция - «Закатай конкурента!».

Как гласит известная песня, "Владивосток – лучший город Земли", и в нём живут и работают самые лучшие люди. Люди, которые, если нужно, «закатают» любого!

Акция «Закатай конкурента» - не соревнование в объёмах продаж, силе бренда или его популярности. Это бесплатная возможность представить свою компанию и её коллектив с творческой стороны!

Для участия снимите и выложите на YouTube ролик о вашей компании, корпоративное видео или клип, а ссылку отправьте на электронный адрес reklama@radiovbc.ru до 21 августа. Клипы участников будут доступны для голосования в группе VBC в Facebook.

Компания, видео которой наберёт большее количество лайков, получит приз на выбор: тонну цемента, бетона либо асфальта! А лучшие корпоративные клипы бесплатно попадут в ротацию «Восьмого канала»!

Приз предоставляет партнёр акции – группа компаний «Востокцемент»Спонсор акции «Автомир Приморье»

Информация и справки по телефону 2-26-17-26

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gccjo31rdixrf2al18ses8fptgev71b2.jpeg

Защита от паводков: в Приморье расчистили более двух километров русла реки Партизанской

С помощью экскаваторов проводится углубление дна и удаление многолетних донных отложений

l5r3atf9jnqu4x8d6udzt425to6105rr.jpg

Павильон Приморья на ВЭФ‑2026 станет отражением стихий и возможностей региона

Каждая тематическая зона стенда будет раскрывать ключевые для региона смыслы

5bhihc8frvocl93lizzulnnoozq3buuy.jpg

Жители и гости Приморья могут сообщить о некачественных туристических услугах через анонимный чат-бот

В министерстве подчеркнули, что бот выполняет не только функцию «горячей линии» для жалоб