В одном из домов Владивостока заработал новый лифт

Новый подъёмник на Сахалинской, 25 установлен благодаря городской администрации

1465604384_2ed4793548e6bd5d4b6c576031675fb1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Наряду с множеством отремонтированных и установленных за последние годы лифтов в жилых домах, ещё один появился в доме на Сахалинской.

Работы по ремонту лифта завершились в девятиэтажном доме на улице Сахалинская, 25. Подъёмник в здании отслужил уже давно и долгие годы оставался нерабочим. Теперь же жителям дома больше не придётся подниматься по лестницам пешком.

Новый лифт в доме появился благодаря городской администрации. По её решению специалисты подрядной организации полностью демонтировали старое оборудование и установили новое. Также рабочие смонтировали кабину, двери на всех этажах, а также кнопки вызова.

В марте этого года полной замене также подверглись два лифта в многоэтажном доме на улице Котельникова, 7. В этом доме оба старых лифта практические не ходили, заставляя жителей пользоваться лестницей.

Стоит отметить, что за последние годы по распоряжению городской администрации было отремонтировано 450 лифтов. Также была проведена установка новых подъёмников. Всё это проведено в рамках программы администрации города, направленной на замену неработающих и находящихся в предаварийном состоянии подъёмников.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля