Соседские собаки искусали жительницу Владивостока в ее подъезде

Хозяйка животных не только не извинилась перед пострадавшей соседкой, а наоборот, выставила ее виноватой и оскорбила нецензурной бранью.

1438823444_sobaka_zlaya.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке в подъезде дома женщину покусали собаки. Сотрудники полиции проводят проверку по факту обращения жительницы Владивостока, пострадавшей от нападения собак. По словам потерпевшей, она пострадала в подъезде собственного дома. Как стало известно ИА Приморье24, происшествие зафиксировано вечером в подъезде дома №41 по ул. Добровольского. На потерпевшую напали две собаки без поводков и намордников, которых отправилась выгуливать пьяная соседка. В результате животные порвали на потерпевшей одежду, а также прокусили ей палец. Хозяйка животных не только не извинилась перед пострадавшей соседкой, а наоборот, выставила ее виноватой и оскорбила нецензурной бранью. По факту происшествия полицейские проводят проверку.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Кейс-чемпионат_Кувыкин.JPG

Экообразование и трансграничное сотрудничество: ВТБ подвел итоги кейс-чемпионата в ДВФУ

Все три призовые места заняли команды Дальневосточного федерального университета

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12) (1).jpg

ВТБ расширил условия дальневосточной ипотеки на земских работников культуры

Воспользоваться льготными условиями при покупке жилья могут работники культуры, переехавшие для работы в сельские населенные пункты, рабочие поселки или малые города Дальнего Востока

5440576039421082724-1.jpg

НЗМУ помогает находкинским школьникам изучать культуру удэгейцев

Активно подключились родители, которые изготовили ткацкие станки для плетения циновок из камыша