Соседские собаки искусали жительницу Владивостока в ее подъезде

Хозяйка животных не только не извинилась перед пострадавшей соседкой, а наоборот, выставила ее виноватой и оскорбила нецензурной бранью.

1438823444_sobaka_zlaya.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке в подъезде дома женщину покусали собаки. Сотрудники полиции проводят проверку по факту обращения жительницы Владивостока, пострадавшей от нападения собак. По словам потерпевшей, она пострадала в подъезде собственного дома. Как стало известно ИА Приморье24, происшествие зафиксировано вечером в подъезде дома №41 по ул. Добровольского. На потерпевшую напали две собаки без поводков и намордников, которых отправилась выгуливать пьяная соседка. В результате животные порвали на потерпевшей одежду, а также прокусили ей палец. Хозяйка животных не только не извинилась перед пострадавшей соседкой, а наоборот, выставила ее виноватой и оскорбила нецензурной бранью. По факту происшествия полицейские проводят проверку.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
xr5dsqbktn2i86hlj0fykgjew1ykomhu.jpg

Приморский турбизнес получит субсидии на бассейны, аудиогиды и пункты проката

Отдельное внимание уделяется проектам в сфере доступной среды и инклюзивного туризма

jc7ctt3tsshlucdp9sfanxnhxs5i1lp2.jpg

В Приморье школьников учат действовать в экстренных ситуациях

Растерянность и отсутствие элементарных навыков зачастую приводят к тяжелым последствиям при травмах, ожогах, падениях или происшествиях на воде

Фото_флагманский офис Владивосток_7 (1).JPG

ВТБ в Приморье увеличил льготное кредитование среднего и малого бизнеса на 8%

Основной прирост обеспечили программы 141 и 1764, которые реализует Минэкономразвития