На ещё одной популярной улице Владивостока начался дорожный ремонт

Строителям предстоит установить бортовые камни на новый уровень, уложить асфальт и отремонтировать тротуары

924e92efe40900f40cdcab6ea1eca47926888072.jpeg

Подрядчики приступили к работам по ремонту улицы Маковского во Владивостоке. Здесь на участке от остановки «Перевал» до «Фабрики Зари» уже выставили соответствующие дорожные знаки и приступили к первому этапу – демонтажу бордюров, сообщает РИА VladNews со ссылкой на админситрацию города.

Строителям предстоит установить бортовые камни на новый уровень, уложить асфальт и отремонтировать тротуары. После всех этих работ на участке появится новая дорожная разметка.

Улица Маковского вошла в число дорог краевого центра, где в этом году проведут ремонт благодаря дополнительному финансированию, которое край получил на ремонт и реконструкцию социальных объектов. Часть средств направили на приведение в порядок улично-дорожной сети Владивостока.

«Благодаря полученным средствам мы сможем дополнительно отремонтировать ряд улиц нашего города. В числе таких – Шефнера, Снеговая, Маковского (от остановки «Перевал» до «Фабрики Зари»), Октябрьская, Снеговая, Океанский проспект (от Светланской до Октябрьской) и некоторые другие», - отметили в управлении дорог и благоустройства городской администрации.

Администрация города Владивостока просит автомобилистов быть внимательными на участках дорог, где ведутся ремонтные работы. Возможны временные ограничения движения и запрет парковки.

Другие материалы рубрики "Общество"
5440461810470878644.jpg

Семья с 4 детьми осталась без крыши над головой после пожара в Партизанске

Прокуратура взяла на личный контроль оказание помощи погорельцам

aab952c172992e4f921f65ceb5cb327ecea49000.jpeg

Общественный деятель предложил сократить отпуск и каникулы в России

Вадим Попов считает, что длинные праздники тормозят работу предприятий и экономику страны

2cd93864ad28f0aa33a51bb09234d321b5146315.jpeg

Первая партия приморского кедра отправилась в Беларусь

Перед отправкой, государственные инспекторы Россельхознадзора провели тщательный осмотр каждого саженца