Во Владивостоке арестован танкер судоходной компании

Такие меры были введены из-за кредиторской задолженности

65b0573438cae79b09f4229c84ec6bdb5b973339.jpeg

Во Владивостоке судебные приставы за долги арестовали танкер судоходной компании, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

Кредиторская задолженность компании, занимающейся морскими перевозками, составляет около 7 миллионов рублей.

Решение суда о немедленном погашении долга руководство предприятия не исполнило, в связи с чем судебные приставы наложили арест на нефтеналивное судно «Триумф», принадлежащее организации.

Сейчас судно находится в бухте Золотой Рог.

Если в ближайшее время общество с ограниченной ответственностью не выплатит долг, танкер, после определения его стоимости в установленном порядке, будет передан на реализацию.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов